• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Разбиение листа на зоны в Компас 8.

Автор JLVS, 14.10.05, 12:12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JLVS

Друзья! Почему нумерация зон начинается с последующих листов? Конечно, проблема решается просто - меняем оформление последующих листов на оформление Первого, а первого листа на оформление последующих. Согласитесь - чехорда какая-то получается, тем более если файлов многолистовых много. А может, мы чего-то не доузнали?
Спасибо.

Kredo

Попробуйте в параметрах для разбиения на зоны поставить в пункте Начинать слева направо.

JLVS

ЦитироватьПопробуйте в параметрах для разбиения на зоны поставить в пункте Начинать слева направо.
Слева направо ставится как надо, а если надо на всех листах справа налево? Смущает то, что Система не понимает, что Первый лист он и есть Первый лист и зоны в нем начинаются с 1, пусть там хоть 10 листов будет и не важно справа налево или слева направо начинается простановка зон.
Спасибо.

Kredo

А Вы поставьте оформление у последнего листа "Первый ..." И тогда будет как Вы хотите. При этом в настройках разбиения на зоны оставить всё по умолчанию.