• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Спецификация с исполнениями (документация)

Автор Ser_G, 12.10.05, 10:39:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ser_G

В раздел "документация" спецификации с исполнениями входят переменные схема электрическая и перечень элементов. Ячейка в колонке "количество" должна остаться пустой. Но как тогда сделать сам элемент переменным?

VIO

ЦитироватьВ раздел "документация" спецификации с исполнениями входят переменные схема электрическая и перечень элементов. Ячейка в колонке "количество" должна остаться пустой. Но как тогда сделать сам элемент переменным?
Поставь любой знак (точку) в графу количество на одно из исполнений, должно сработать. Если не ставитс, то измени тип ячейки "Количество" в стилях документов.

VIO


Ser_G

Идею понял. Но у меня не получилось. Если поставить тип данных вещественный и вместо цифры поставить точку - то после окончания редактирования элемента он из переменных данных лезет в постоянные. Если поставить тип данных "строка" то элементы перелазят в постоянные даже с цифрой в колонке "количество". Там есть еще тип "запись" но он затребовал библиотеку.