• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Построение детали на сборке в тонких линиях версия 16.1

Автор Олеся_Орен, 20.08.19, 11:19:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олеся_Орен

Необходимо построить деталь по 3 д модели в тонких линиях на сборочном чертеже. Возможно ли как то это настроить где то в каких то свойствах, чтобы не скакать по видам. Выискивать эту деталь. Выделять. Менять стиль линий. И один фиг после перестроения она может перестроиться основными. Может, я чего не знаю по этому поводу. Подскажите. Рисую обстановку для моей сборочной единицы. Мне она нужна в тонких линиях. Как это сделать малой кровью и быстро?

YNA

Можно. Правда не знаю, есть ли в V16 такая настройка.

pr0100

попробуйте может и в 16й версии это работает. Нашел эту замечательную комбинацию для себя только в 18й версии...

выделяете линию детали,после комбинацию с клавиатуры "CTRL+SHIFT", выделяется деталь полностью, меняете стиль линий.