Лоцман:Стандартные изделия

Автор Romeo, 07.10.05, 12:23:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romeo

При попытке подключить Лоцман:Стандартные изделия (клиент запущен, бызы подгружены) к Компасу7+ как библиотеку она не подключается ни в какую (пробывал на разных компютерах), кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?

Sergei

ЦитироватьПри попытке подключить Лоцман:Стандартные изделия (клиент запущен, бызы подгружены) к Компасу7+ как библиотеку она не подключается ни в какую (пробывал на разных компютерах), кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?
У меня получалось когда-то, но ничего хорошего там ПОКА нет. До ума сие творение ПОКА не доведено. ИМХО конечно.

Romeo

ЦитироватьУ меня получалось когда-то, но ничего хорошего там ПОКА нет. До ума сие творение ПОКА не доведено. ИМХО конечно.
Почему же нету, 3Д подшипники, гайки, штифты,
куча нужного но подключить к Компасу не получается...

Sergei

Не знаю, почему у Вас не получается подключить библиотеку, но говорю Вам вполне серьёзно - реальное использовании данной библиотеки пока проблематично, сырее продукта пожалуй не бывает. Обещают уже два года, что вот вот выйдет что-то вразумительное, но пока увы.

Romeo

Хоть творение и недоведено , как вы говорите, но вручную делать стандартные детали это много возни.

Sergei

Я ни в коем случае не хочу подрывать работу маркетинга Аскон своими высказываниями, задумка хорошая и вероятно скоро будет доведена до ума. Однако есть другие решения в этой области и ПОКА они более сбалансированные.

Romeo

Не подскажите ли, есть ли какие сайты, где пользователи Компас выкладывают свои библиотечки?

ingeneer

ЦитироватьНе подскажите ли, есть ли какие сайты, где пользователи Компас выкладывают свои библиотечки?
Здесь немного есть
http://mariupolsapr.4ertim.com

Romeo

Вопрос до сих пор ещё актуальный, кто знает как справится с этой проблеммой, напишите ответ.

Kredo

У меня всё получалось с первого раза. Пробовал на всех версиях КОМПАСа, начиная с 6. Никаких проблем не возникало.

Romeo

Если можешь, скинь пошаговую установку на мыло
for_romeo@inbox.ru
А то на 4 разных машинах пробывал, не иогу понять в чем причина, может не так устанавливаю.

Sergei

Вроде какую-то DLL нужно было зарегистрировать, не помню, может это для SW нужно было. Но проблем при установке не было, это точно.
regsvr32

Kredo

Там есть инструкция. Кроме того, если не ошибаюсь, то для соединения надо библы из папки Ascon Shared зарегестрировать в КОМПАСе. Если не поможет, сообщи, поищу инструкцию

Romeo

ЦитироватьТам есть инструкция. Кроме того, если не ошибаюсь, то для соединения надо библы из папки Ascon Shared зарегестрировать в КОМПАСе. Если не поможет, сообщи, поищу инструкцию
Какие именно длл и как их зарегестрировать в Компасе?
Скинь пожалуйста инструкцию.

У меня проблем с установкой ЛоцманСи нет, я не могу подключить лоцман как библиотеку к компасу.

alman

А могут ли стандартные изделия быть составными?