Проблема с редактированием на месте версия 16.1.

Автор Олеся_Орен, 23.07.19, 11:07:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олеся_Орен

Версия 16.1. У меня не отображается значок редактирования на месте в правом верхнем углу. Это давно. Неплохо бы его вернуть, если кто знает как, то буду признательна.
Но волнует меня другое. Раньше при клике правой кнопкой в списке появлялась возможность отключить редактирование на месте, т.е. была в списке на открывшейся панели. Но второй день этого нет. Чтобы отключить режим редактирования нужно сначала найти нужную деталь в дереве, кликнуть правой кнопкой и только тогда появится такая возможность. ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Как вернуть возможность отключения в список при нажатии правой кнопки мыши?
Похоже на какой то феерический глюк. Пока не редактируешь деталь (уже находясь в режиме местного редактирования) возможность отключить данный режим есть в списке при нажатии правой кнопки мыши. Зашел в эскиз. Выходишь. Всё, возможности отключить режим, не заходя в дерево, нет.
Кто с таким сталкивался. ПОМОГИТЕ!!!

Петрович-47

Вытряхнуть пепельницу... попинать колесо...

А если серьёзно, то вернуть установки по умолчанию, переустановить программу или пусть знатоки настроечных файлов подскажут какие файлы удалить

Helicoid

Цитата: Олеся_Орен от 23.07.19, 11:07:36
Версия 16.1. У меня не отображается значок редактирования на месте в правом верхнем углу. Это давно. Неплохо бы его вернуть, если кто знает как, то буду признательна.
Через контекстное меню -> Показать значки режимов
+ Благодарностей: 3

Олеся_Орен

Цитата: Helicoid от 23.07.19, 14:34:38
Через контекстное меню -> Показать значки режимов
Вы - мой герой!!! Спасибо огромное!!!