• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Где тут выход?

Автор Ser_G, 06.10.05, 11:36:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ser_G

Решил отредактировать свою инфу в профайле. Сделал это. Решил вернуться в форум. Все что мне предлогалось в том окне - "все конференции" и "вернуться назад" (или что-то такое под таблицей редактирования). Выбираю второе - загружается мой профайл. Внизу строка "вернуться в форум". Выбираю. Загружается опять окно редактирования параметров моего профайла. Снова выбираю "вернуться назад". История повторяется. А мне надо в мой любимый раздел "проектирование". Пришлось выбирать "все конференции". А трафик у нас днем солидный - страница грузится пол минуты.
Ерунда конечно. Даже весело получилось. Да и инфу о себе, думаю, люди не каждый день редактируют. Просто создателям форума, думаю, полезно знать где они с толку юзера сбивают. Может правда я чего-то не заметил, но вроде смотрел внимательно и цивилизованого выхода не было.