Конкурс асов 3D-моделирования 2019

Автор Татьяна Сандалова, 13.06.19, 15:03:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Татьяна Сандалова

Коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Конкурсе асов 3D-моделирования 2019. Это ежегодный конкурс для предприятий-пользователей КОМПАС-3D и специализированных приложений.

Кто может участвовать – новые правила

Предприятия и организации, реализующие проекты в любой версии КОМПАС-3D следующих категорий: лицензионная версия, пробная ознакомительная версия, версия, находящаяся на этапе опытной эксплуатации*  (кроме проектов студентов, школьников, учебных заведений и пользователей КОМПАС-Home, КОМПАС-LT и КОМПАС-3D Учебная версия, такие проекты принимаем на конкурс «Будущие асы цифрового машиностроения»).

*Опытная эксплуатация может быть предоставлена на время участия в Конкурсе, обращайтесь на marketing@kompas.ru с информацией о вашем проекте

Номинации Конкурса


  • Направление «Машиностроение». По три призовых места в каждой из трех «весовых» категорий: проекты-сборки до 999 деталей; проекты от 1000 до 4999 деталей; проекты от 5000 деталей;
  • «Лучший проект в области ПГС»;
  • «Лучшая прикладная разработка» — в номинации рассматриваются программные приложения к КОМПАС-3D;
  • «Молодой профессионал» — проекты от авторов в возрасте до 28 лет включительно;
  • «Электронная модель изделия»;
  • «Приз зрительских симпатий».


Призовой фонд

30 рабочих мест КОМПАС-3D, подарки от партнеров Конкурса, сувенирная продукция КОМПАС: рюкзаки, мультитулы, походные бутылки, значки, кепки.
Призовой фонд будет пополняться.

Как принять участие
Подать заявку на сайте http://best.ascon.ru/

Прием заявок до 30 сентября 2019
Ждем всех!
+ Благодарностей: 1

Татьяна Сандалова

Друзья!

У нас есть важные новости по "Конкурсу асов 3D-моделирования 2019".

1. Мы продлили прием заявок до 31 октября! Впереди целый месяц, так что еще есть время, чтобы отправить свой проект на Конкурс.

2. Увеличился призовой фонд, теперь можно выиграть не только рабочие места КОМПАС-3D, но и подарки «для себя»: электросамокат, квадрокоптер, Яндекс. Станция, наушники и другие полезные hi-tech гаджеты, а также памятные сувениры от команды КОМПАС.

Напомним, что традиционно победителям вручается сертификат на приобретение таких программных продуктов, как ПОЛИНОМ: MDM, ЛОЦМАН: PLM, ВЕРТИКАЛЬ.

3. Обратите внимание на партнеров конкурса, которые тоже приготовили особенные подарки. Среди них: PICASO 3D, 1С:Дистрибьюция, NVIDIA, компания «АРБАЙТ» (ARBYTE), Союз Машиностроителей России, VR Concept, компания «Аквариус», DEPO Computers, Ассоциация «Цифровые инновации в машиностроении» (АЦИМ), а также популярное интернет-сообщество «Суровый технарь».

Также конкурс поддерживают партнеры АСКОН по консорциуму «РазвИТие»: ТЕСИС, ЭРЕМЕКС и НТЦ «АПМ», которые тоже приготовили особые подарки и сюрпризы.

Если совместно с КОМПАС вы используете KompasFlow (ТЕСИС), Delta Design (ЭРЕМЕКС), APM FEM, APM WinMachine или APM StructFEM (НТЦ «АПМ») — ждем ваши проекты для участия в особой номинации от партнеров по консорциуму «РазвИТие»!


Подробнее о продлении Конкурса и примеры проектов: https://kompas.ru/company/news/items/?news=2965
Подробнее о подарках и партнерах: https://kompas.ru/company/news/items/?news=2945
+ Благодарностей: 3