• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не сдать извещение в архив

Автор Setis, 25.04.19, 08:29:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Setis

При настройке нового клиента лоцман:plm подключил модули извещений. Но готовое извещение не сдать в архив: функции не подсвечены. С моего клиента в архив сдать можно. Чувствую, где-то что-то не подключил, где смотреть? Подскажите пожалуйста.
На картинке скрин моего клиента, где функции активны

Echoes

Есть два варианта (проверять нужно по порядку)
1- Пользователь, у которого не активны кнопки, не включен в Группу "Пользователи архива". Включить его можно через Лоцман-конфигуратор
2- Извещение находится в Состоянии, в котором его сдавать в архив нельзя. Посмотрите состояние , в которых объекты можно сдавать в Архив в Настройках модуля архив.

Setis

Цитата: Echoes от 26.04.19, 11:22:21
Есть два варианта (проверять нужно по порядку)
1- Пользователь, у которого не активны кнопки, не включен в Группу "Пользователи архива". Включить его можно через Лоцман-конфигуратор
2- Извещение находится в Состоянии, в котором его сдавать в архив нельзя. Посмотрите состояние , в которых объекты можно сдавать в Архив в Настройках модуля архив.

увы не то, и не то. Состояние документов "согласован", и юзеры все добавлены в группы "пользователи архива". Кто-то говорил, что есть в самом клиента галочка "проводить изменение", но вот найти её я не могу