Вопрос по шероховатости

Автор genek87, 24.04.19, 11:52:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

Цитата: Олеся_Орен от 01.06.21, 12:11:12Тогда написанное тут мало соответствует действительности.

В смысле? Брехня на ровном месте с моей стороны? 

Олеся_Орен

Цитата: Дядя Костя от 01.06.21, 13:52:28А зачем? Она всё равно потом обрабатывается...
Н-да. Иногда, лучше молчать, чем говорить. Обрабатывается в листовых деталях? Серьезно? Т.е. прежде чем шкафчик какой согнуть лист с двух сторон прошлифовали?

Олеся_Орен

Цитата: Вячеслав от 01.06.21, 15:49:37В смысле? Брехня на ровном месте с моей стороны? 
Почему брехня то? Я вам верю. Брехня выходит все выше написанное про шероховатость 3,2. И наш технолог прав в том моменте, что у нас с ним был.

Дядя Костя

Цитата: Олеся_Орен от 02.06.21, 08:45:35Н-да. Иногда, лучше молчать, чем говорить. Обрабатывается в листовых деталях? Серьезно?

В ваших религиозных убеждениях со вчерашнего дня смотрю ничего не поменялось, и читать нормативную документацию они вам так и не позволяют...

Я мог бы конечно посоветовать вам прочитать ЕСЗКС целиком, тем более что как конструктор знать вы его обязаны, но мы уже выяснили что у вас на это ума не хватит...

Почитайте что делается с вашим "шкафчиком" перед покраской, чтобы совсем то не палиться:
ГОСТ Р ИСО 8501-1-2014

Олеся_Орен

Цитата: Дядя Костя от 02.06.21, 09:10:15В ваших религиозных убеждениях со вчерашнего дня смотрю ничего не поменялось, и читать нормативную документацию они вам так и не позволяют
Мои религиозные убеждения вас не касаются. А что и когда мне читать, я разберусь без вашим "умнейших" советов. Тем более, что несмотря на то, что вы, судя по всему, только и делаете, что читаете, вам это мало помогает. Есть люди, которые смотрят в книгу, а видят там фигу. И уж простите, но тратить свое время и читать что то по вашим никчемным рекомендациям, точно не буду.