Ошибка библиотеки "Стандартные изделия"

Автор letsev, 07.04.19, 13:40:59

« предыдущая - следующая »

MonaCCi

Внимание! В этом решении вам не нужно устанавливать стороннее ПО, а также переустанавливать ОС.
[/b]
    Всем здравствуйте!
    Ни одно из приведённых решений мне не помогло, поэтому пишу своё. Переустанавливать Windows мне не хотелось, т. к. совсем недавно ставил ОС.

1. Переходим в службу компонентов(Win+R, вводим в поле dcomcnfg);
2. Переходим в раздел "Службы (локальные)";
3. Ищем службу "Система событий COM+"
    3.2. Заходим в свойства
    3.3. Выбираем тип запуска Автоматически
    3.3. Запускаем службу
4. Ищем службу "Системное приложение COM+"
5. Заходим в раздел "Зависимости"
    5.1. По выше приведённому алгоритму включаем и запускаем все службы-зависимости
6. Включаем и запускаем службу "Системное приложение COM+"

После выполнения всех действий даже не нужно переустанавливать КОМПАС.
    Если не помогло - проверьте другие службы, связанные с COM+ и включите все их зависимости (хотя, скорее всего, вам помог алгоритм).

plscomeback

была недавно такая ошибка, решил просто - запустил установщик компаса 18.1 и просто нажал исправить, все нужные службы перезапустились и вск ок стало. даже обновления не нужно было переустанавливать

leshkin121

Цитата: Nelegal4eg от 20.07.19, 05:45:51Спасибо инструкция работает. Я немного ее дополню...

1. Нужно запустить службы:
· Уведомление о системных событиях (System Event Notification)
после этой службы у вас запустятся
Система событий COM+ (COM+ Event System): (нужно проверить и самому запустить, в свойствах поставить автоматически)
Перезагружаетесь (я не перезагружал комп)
далее по инструкции указанной выше: заходите в СЛУЖБЫ КОМПОНЕНТОВ (в пуске - администрирование),
мой компьютер - свойства - ставите делегирование - ПРИМЕНИТЬ!
Запускаете установку компаса и галочку ИСПРАВИТЬ.

Спасибо огромное, инструкция помогла, только есть уточнение: чтобы запустить уведомление о системных событиях нужно зайти в "службы (локальные)" и там найти Уведомление о системных событиях и Система событий COM+