Что за фигня?

Автор hartge, 03.10.05, 11:36:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Раv

ЦитироватьОтдельное спасибо разработчикам за "удобство" их редактирования из окна отношений, точнее полное его отсутствие. Чтобы удалить часть сопряжений наложенных на деталь, нужно совершить такое количество кликов мышью, что ее ресурс после этих манипуляций резко уменьшается!
В этом я согласен ничего более неудобного не встречал в жизни. А по поводу сопряжений у меня такая же проблема в 8 версии только сборка сделана в 7+, такие чудеса происходят, что плакать хочеться и плюс к этому появился глюк которого раньше ни в какой версии не появлялось,причем проявляеться как с моделями из 7+, так и с родныме свежеиспеченными. Даже не знаю чего делать http://www.forum.ascon.ru/forum/topic.asp?top_id=3369&frm_id=1

mahp

Нет, это не неудобно, а просто работа: надо сделать так! Но Компас не делает такого нормально. Надеюсь пока ;-)
Вообще сборки 3D в Компасе еще с 5.11 так или иначе начинают просто.... просто.... э-э-э-э, я не матерюсь... Э-э-э-.. да, Солид в 2 раза дороже, но он работает лучше. И главное интуитивней понятней, вот! И нервов тратится меньше.
Можно сказать так: по мере вашей работы в 3D в Компасе, ну точнее к ее завершению, Вы придете в тупик! Уточняю, к завершению работы Вас ждет "задница"!

mahp

Да блин! Я ответил даже не просмотрев сборку.
Сяс яё просмотрел... 4-ре штуки примитива не сопрягаются!? У меня штаа повылазило!? Это што сборка из 2000 деталей о которых гаварил прадавец!?
Разбираться в этой полной ерунде дажэ не хачу, либо ты косячишь, либо Компас полоное "гуана", полная!!!!
Это требует разъяснеий, это точно!