Оформление ПИ

Автор ChocoPie, 21.03.19, 13:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ChocoPie

Добрый день, Коллеги!

Помогите, пожалуйста, разобраться с выполнением ПИ (которое мы посылаем держателю оригиналов КД) в форме документа, который может быть переоформлен в ИИ.

Нашла несколько примеров выполнения, но осталось неясным, что это такое за символы в графе с номером изменений:





Встречаются всякие комбинации: аТ, бТ и т.д.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Какую комбинацию букв в каком случае писать? :o:

Спасибо!)

Grinka

А можно без АБВГДщины? Ни че ж не понятно!  :o

Николай

Вся АБВГДщина  уже разъяснена, вопрос снят. :)

ChocoPie

Простите, если я как-то некорректно обрисовала ситуацию))))

Меня интересует, что писать в окошке для номера изменения (которое я отметила синими стрелочками).
И что значат символы, которые написаны в этих окошках в моих примерах (аТ, бТ и т.д.)

Warlock-72

На выложенных Вами примерах оформления ПИ есть дополнительные блоки информации (Вы их указали синими стрелками), не предусмотренные ГОСТ 2.503. По-видимому, эти блоки введены на основании СТП организации, выпускавшей данные ПИ, поэтому сказать точно, что означают буквенно-цифровые сочетания в этих блоках, не представляется возможным - это частная условная кодификация.
А вот что можно утверждать однозначно, так это то, что в соответствии с требованиями ГОСТ 2.503 (приложение Е) блок №17 (очередной номер изменения в документе) при оформлении ПИ не заполняется.
+ Благодарностей: 1

SergAK

Цитата: Warlock-72 от 23.03.19, 10:40:20
...эти блоки введены на основании СТП организации, выпускавшей данные ПИ, поэтому сказать точно, что означают буквенно-цифровые сочетания в этих блоках, не представляется возможным - это частная условная кодификация.и...
А я думал, что просто извещение древнее

Grinka

Цитата: Николай от 21.03.19, 15:09:24
Вся АБВГДщина  уже разъяснена, вопрос снят. :)

В следующий раз буду корректней. Пардон.

ChocoPie

Цитата: Warlock-72 от 23.03.19, 10:40:20
На выложенных Вами примерах оформления ПИ есть дополнительные блоки информации (Вы их указали синими стрелками), не предусмотренные ГОСТ 2.503. По-видимому, эти блоки введены на основании СТП организации, выпускавшей данные ПИ, поэтому сказать точно, что означают буквенно-цифровые сочетания в этих блоках, не представляется возможным - это частная условная кодификация.
А вот что можно утверждать однозначно, так это то, что в соответствии с требованиями ГОСТ 2.503 (приложение Е) блок №17 (очередной номер изменения в документе) при оформлении ПИ не заполняется.

Спасибо за комментарий! Я так и подумала, что это по СТП. Но интересно именно, что сие может означать)

А заполнен блок 17 скорее всего потому, что мои примеры вырезаны из ПИ, которые были переоформлены в ИИ и присланы нам)

Извещения кстати не древние, а этого года примерно.