Переместились компоненты. Помогите.

Автор Grinka, 14.03.19, 15:01:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grinka

14.03.19, 15:01:36 Последнее редактирование: 14.03.19, 15:14:40 от Grinka
Здравствуйте!
Не знаю что произошло, но в специи (автоматом по 3д сборке), почему-то некоторые детали из "деталей" переместились в "переменные для исполнений. (сборка с 2-мя исполнениями).
Помогите.
Заранее спасибо!

Эдуард

Щелкните 2 раза по строчке, войдёте в редактирование надписи и проверьте во всех ли строчках стоит количество. Чтобы позиция была в постоянных данных нужно чтобы количество было во всех строках. Но вы наверно об этом знаете, может быть я не о том?

Grinka

Цитата: Эдуард от 14.03.19, 15:25:00
Щелкните 2 раза по строчке, войдёте в редактирование надписи и проверьте во всех ли строчках стоит количество. Чтобы позиция была в постоянных данных нужно чтобы количество было во всех строках. Но вы наверно об этом знаете, может быть я не о том?
Проверяю. Спасибо.

Grinka

Нет не то. Закрыл-открыл специю и все на своих местах! Но все равно спасибо за заботу!

Эдуард

Я не точно выразился. Чтобы позиция была в постоянных данных нужно чтобы количество во всех исполнениях было одинаковым. А если количество будет разное, то она будет в разных исполнениях. Судя по вашей картинке так оно у вас и есть. Проверьте количество деталей в исполнениях сборки.