• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Возможность использования КОМПАС-3D Home

Автор Шилин Александр, 13.03.19, 13:47:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виталий1984

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста ,а в Home версии 17.1  есть механика? Интересует валы и механические передачи 2D.


Виталий1984

Не могу найти вкладку "Валы и механические передачи 2D" пакет машиностроительной конфигурации установлен.Где же она?

lunegovds

Чтобы не создавать новую тему напишу сюда, скачал ознакомительную версию на 60 дней, как я понимаю, машиностроительной конфигурации в ней нет И скачать и подключить нельзя? Появится ли механика в дистрибутиве после покупки?

СВ

Как нет? Не может быть! Это как "скачать" букварь и сказать, что букв в нём нет.
- - - - - -
Или вы её не установили. Или по умолчанию открылась СТРОительная конфигурация ("строительный" штамп в чертеже?).


студент

Цитата: lunegovds от 19.03.20, 08:25:42Чтобы не создавать новую тему напишу сюда, скачал ознакомительную версию на 60 дней, как я понимаю, машиностроительной конфигурации в ней нет И скачать и подключить нельзя? Появится ли механика в дистрибутиве после покупки?
Машиностроительную конфигурацию тоже нужно скачивать. Когда запрос на скачивание делаете тут https://kompas.ru/kompas-3d/download/ приходить письмо на почту и там все есть


lunegovds

Цитата: Студент от 19.03.20, 09:07:57Машиностроительную конфигурацию тоже нужно скачивать. Когда запрос на скачивание делаете тут https://kompas.ru/kompas-3d/download/ приходить письмо на почту и там все есть

Мне пришло письмо с ссылкой на дистрибутив KOMPAS-3D v18.1 Home x64 (765,6 Мб), я его скачал и установил полную версию. Отдельных ссылок в письме, как у вас на скриншоте нет.

PS И вообще смущает размер дистрибутива..

студент

19.03.20, 09:54:13 #29 Последнее редактирование: 19.03.20, 10:46:31 от Студент
Про хоум не скажу, обращайтесь в аскон. Когда я хомяком пользовался, базовая часть скачивалась бесплатно, конфигурации за деньги, возможно для ознакомления только базовую предоставляют.


Цитата: lunegovds от 19.03.20, 08:25:42Чтобы не создавать новую тему напишу сюда, скачал ознакомительную версию на 60 дней, как я понимаю, машиностроительной конфигурации в ней нет И скачать и подключить нельзя? Появится ли механика в дистрибутиве после покупки?
В пробной версии не работают приложения, соответственно нет и конфигураций.