• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

не могу выдрать из компаса трехмерную модель:(

Автор guest, 30.09.05, 13:26:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

guest

как можно вытащить трехмерную модель в какой нить массив что бы потом манипулировать ею изменять координаты некоторых точек, может не восвем понятно что я хочу, поэтому приведу пример я моделирую модель поковки в компасе, затем с помощью будевых операций строю инструмент и математическими методами хочу моделировать формоизменение, но вот как держит модель компас у себя нигде не могу найти. Пока остановился на сохраниее содели в stl и затем считываю координаты полигонов в своё приложение. Как мне быть?

guest

видимо не понятно что я хочу, мне надо разбить поверхность трехмерной модели на элементы и для этого мне надо знать где и как хранится модель в компасе?

chelkar


guest

спасибо все нашел этот интерфейс появился с версии 7 оказывается а я пользовался 6+