• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас 8 зависает

Автор kaktus, 30.09.05, 11:20:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kaktus

Если создать ассоциативный вид модели, а потом попробовать поменять его масштаб с помощью меню "Сервис - Параметры текущего вида - Масштаб", то после того как кликаю на этом виде Компас зависает.
Если изменять масштаб с помощью контекстного меню "Масштаб", то все нормально и проблем не возникает.

Компас-8, WinXP SP2

kaktus

Ей! Кто-нибудь! Помогите! У кого-нибудь есть подобные проблемы? Или стоит переустановить Компас.

MegaF

ЦитироватьЕсли создать ассоциативный вид модели, а потом попробовать поменять его масштаб с помощью меню "Сервис - Параметры текущего вида - Масштаб", то после того как кликаю на этом виде Компас зависает.
Если изменять масштаб с помощью контекстного меню "Масштаб", то все нормально и проблем не возникает.

Компас-8, WinXP SP2

Тоже самое. win2000 sp4

kaktus

Значит жду сервис пак, либо 8+.

Leo

Только что проверил. Такой проблемы нет. W2000 sp4, КОМПАС, есс-но, лицензионный.

kaktus

А прцессор какой? У меня AMD, а говорилось, что Компас 8 заточеный под Интел. Может в этом проблема?

Leo

У меня Интел. Но разве процессор влияет?  Заточенность - это по скорости обработки...

Маркиян Васькив

У меня тоже зависает. АМД, ХР SP2.

none

Та же трабла. АМД.

MegaF

Процессор intel Pentium 4

Аleks

Ничего не тормозит, хоть и с кряком.