• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сортировка прочих изделий в СП

Автор Adishmal1989, 08.02.19, 14:07:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VLaD-Sh

Цитата: Sergey Konovalov от 23.08.19, 14:04:45
Может там что-то поменять надо?
Компас 18.1.15
Хм. Интересная ситуация  8-)  То что я писал это касалось для Компаса 17.1

Только что попробовал у коллеги на версии 18.1.0 - такой номер не прокатил  :%: Странно, надо будет разобраться почему

Sergey Konovalov

Цитата: VLaD-Sh от 23.08.19, 14:29:48
Хм. Интересная ситуация  8-)  То что я писал это касалось для Компаса 17.1

Только что попробовал у коллеги на версии 18.1.0 - такой номер не прокатил  :%: Странно, надо будет разобраться почему

Так вот я и говорю-раньше можно было. Я точно помню,что в предыдущих версиях это все было доступно и в подчиненном режиме и в обычном.А после обновления-это исчезло.Я подумал-или настройка где-то слетела или так задумано после обновления для чего-то

VLaD-Sh

На скорую руку в версии 18.1.0 получилось пока только через Настройка - Библиотеки стилей -  стили спецификации
Но мне кажется это не выход.  ::)

Sergey Konovalov

Цитата: VIO от 23.08.19, 14:13:43
А просто номера подразделов у Вас отображаются?
Изменяйте пока их номера если имя недоступно.
:)

Он переносит по одной штуке в новый подраздел.допустим у меня 42 винта М4.
Если выделить строку "Винт М4..кол-во 42" и в параметрах ввести номер подраздела.то Он один винт перемещает в новый подраздел,а 41 остается с подразделом "0". А там еще болты,другие винты,шайбы,гайки и всех -не по одной штучке. Вообщем способ этот не быстрый) Но,судя по всему,рабочий.уже хорошо

VIO

Цитата: Sergey Konovalov от 23.08.19, 14:47:25
Так вот я и говорю-раньше можно было. Я точно помню,что в предыдущих версиях это все было доступно и в подчиненном режиме и в обычном.А после обновления-это исчезло.Я подумал-или настройка где-то слетела или так задумано после обновления для чего-то
А Вы попробуйте последнее ЭО 18.1.17 поставить может исправили этот баг.

Sergey Konovalov

Цитата: VLaD-Sh от 23.08.19, 14:49:04
На скорую руку в версии 18.1.0 получилось пока только через Настройка - Библиотеки стилей -  стили спецификации
Но мне кажется это не выход.  ::)


Для раздела стандартные изделия-отличный выход.
С прочими изделиями-надо будет подумать как стиль отредактировать.Но думаю можно.
Спасибо за совет!