• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Всем огромное спасибо. Но ещё вопрос.

Автор Dr.SergeyP, 12.01.19, 00:33:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dr.SergeyP

Добрый вечер.
Во-первых, хочу поблагодарить участников форума за советы. Вы мне очень помогли. Без вас многое делал бы до сих пор. А уже и так мозги не соображают.

Но остались ещё вопросы.
Как переместить множество компонентов в нижнюю часть в таком же виде, в каком она есть в верхнем.
Пробовал создать из компонентов подсборку, но она что-то вообще не создаётся.
Пробовал перенести массивом, но там есть свои компоненты. которые так же созданы массивом и при новом массиве массив массив не воспринимает. Как-то так)) Помогите советами ещё!

Заранее благодарен!

YNA

Не правильно создаёте подсборку.
Выберете Сохранить как и сохраните всю сборку с именем, скажем, "Связь вертикальная". В этой сборке удалите всё лишнее (колонны и т. п.) чтобы осталась только связь из нужных уголков. Всё. Теперь вставляйте эту сборку "Связь" в основную сборку, крутите, вертите её, размножайте массивами, теперь всё будет доступно.
Если по каким то причинам такая "матрёшка" подсборок недопустима, то просто разрушьте их, но, мне кажется, в этом нет нужды, ибо эта связь уже будет отправляться  как сборка - отправная марка.  :)
+ Благодарностей: 1

Dr.SergeyP


ТрындецЪ

За неинформативное название темы выхватите предупреждение от модератора. Если Форум Вам помогает, имейте к нему уважение.
Прочтите правила Форума.

Dr.SergeyP

Извините! Далее буду более корректен.