• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Эмоции!!!

Автор BRV, 23.09.05, 04:56:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mangust

Цитата: BRV от 23.09.05, 04:56:52
Просто хотел эмоции выплеснуть немного. АВТОКАД - ЭТО УЖАС!!! Жалко, что завернуть тут матом нельзя!!!! Печать в акаде - хуже отстоя нет!!.... пришлось тут распечатывать 580 чертежей (из которых большая часть А3,2,1..х 3,4,5 и т.д. ).....думал крыша съедет! ЛЮДИ!!!!! Не берите АВТОКАД!!!!
Господа!
В любом Автокаде есть такая функция - Подшивка листов. Это когда такие большие проекты автоматически формируются на пространстве листа, автоматически сверяются со стандартами предприятия и выводятся на печать одновременно на принтеры всех форматов и плоттер. В результате вы получаете достойный проект без лишних напрягов.
По поводу эмоций - я скажу прямо, но без мата. Люди, не слушайте разных недоразвитых личностей, которым лень взять книжку и почитать ее, а потом начинать работать. Такие как вы, BRV мутите людям головы и забиваете их всякой фигней. А может это просто какой то пиар ход недоделанного менеджера...
Если вы такой поклонник Компаса то почему вы пользуетесь Автокадом? Тоже не хватает знаний для работы с этой программой? Понаставите себе нелицензионных программ и потом еще и выступаете на форумах, пальцы гнете! Такие пожелания как у вас нужно отправлять производителю, а у вас явно такой озможности нет. А из-за таких как вы подрывается наша экономика, потому что вместо того, что бы работать вы только на бесполезную болтовню способны...
Люди! Без разницы какой вы прогой пользуетесь, помните - покупая нормальное, лицензионное ПО вы всегд имеете право обратиться к производителю со своими пожеланиями и претензиями в совершенно законном порядке и я на 100% уверен, что большинство ваших просьб будет реализовано!

VIO

Цитата: Mangust от 31.05.07, 12:20:44
Господа!
В любом Автокаде есть такая функция - Подшивка листов. Это когда такие большие проекты автоматически формируются на пространстве листа, автоматически сверяются со стандартами предприятия и выводятся на печать одновременно на принтеры всех форматов и плоттер. В результате вы получаете достойный проект без лишних напрягов.
По поводу эмоций - я скажу прямо, но без мата. Люди, не слушайте разных недоразвитых личностей, которым лень взять книжку и почитать ее, а потом начинать работать. Такие как вы, BRV мутите людям головы и забиваете их всякой фигней. А может это просто какой то пиар ход недоделанного менеджера...
Если вы такой поклонник Компаса то почему вы пользуетесь Автокадом? Тоже не хватает знаний для работы с этой программой? Понаставите себе нелицензионных программ и потом еще и выступаете на форумах, пальцы гнете! Такие пожелания как у вас нужно отправлять производителю, а у вас явно такой озможности нет. А из-за таких как вы подрывается наша экономика, потому что вместо того, что бы работать вы только на бесполезную болтовню способны...
Люди! Без разницы какой вы прогой пользуетесь, помните - покупая нормальное, лицензионное ПО вы всегд имеете право обратиться к производителю со своими пожеланиями и претензиями в совершенно законном порядке и я на 100% уверен, что большинство ваших просьб будет реализовано!
Здесь Вы более или менее выражаетесь корректно, не то то в личных сообщениях сплошные оскорбления и хамство.

Администратор

Цитата: Mangust от 31.05.07, 12:20:44
Люди, не слушайте разных недоразвитых личностей, которым лень взять книжку и почитать ее, а потом начинать работать. Такие как вы, BRV мутите людям головы и забиваете их всякой фигней. А может это просто какой то пиар ход недоделанного менеджера...

Уважаемый Mangust!

Делаю Вам второе замечание за оскорбительные высказывания в адрес Участников Форума. Подобное хамство недопустимо в профессиональном Форуме.

Таким уровнем «аргументации» Вы только доказываете слабость и беспомощность своей позиции.

Mangust

Цитата: Администратор от 31.05.07, 14:43:50
Таким уровнем «аргументации» Вы только доказываете слабость и беспомощность своей позиции.

Уважаемый Администратор! Заранее прошу прощения, если под этим ником несколько людей и не вы конкретно это сделали. Вы сами проявили неуважение ко мне, раскрыв мои персональные данные (Имя) на этом форуме. То есть вы нарушили неписанные правила любого из форумов.

По поводу слабости позиции - я еще раз приглашаю любого из работников компании Аскон на поединок, который я описал в соседней теме.
Посмотрим, чья позиция слабая.
PS А сколько предупреждений вообще?:)

Gek

Ну какой может быть поединок между профессионалами и ламером низшей весовой категории?
Размажут по стенке и все  ::)

Администратор

Уважаемый Mangust!

1. Пожалуйста, научитесь правильно пользоваться псевдотегами цитирования. Ваши ошибки в цитировании затрудняют другим Участникам чтение сообщений. Эта просьба одновременно является предупреждением.

2. Разъяснение об «уважении» и персональных данных будет дано Вам отдельно (в соответствующем топике).

3. Вы находитесь в Форуме ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и общаетесь с пользователями ПО АСКОН (как бы Вам ни мерещились вокруг «недоделанные менеджеры»). Детские битвы с дилетантом «на слабо» вряд ли кого-то здесь заинтересуют. Впрочем, как и на других профессиональных форумах по тематике САПР.

Цитата: MangustPS А сколько предупреждений вообще?:)
Вы же писали «я поставил галочку о том, что согласен с Правилами форума». Прочитать их перед этим не удосужились?   :-\

Mangust

Цитата: Артефакт от 21.10.05, 14:26:39
Может AC  в чем-то и силен, но уж не в печати точно. При мне человек 5 студентов во главе с лаборантом минут 40 пытались понять, как вывести чертеж заданного формата на рулонный плоттер. Забавно было смотреть на этот метод проб и ошибок, с сочувствием, конечно.  Я потом ушел, а они все пробовали...
Посмотрите в Автокаде Диспетчер подшивок. Это такая фича, которая позволяет компилировать проект и печатать его на все подключенные принтеры и плоттер одновременно... Если вы сами не знете Автокад, то нужно хотябы книгу по нему прочитать, прежде чем писать такие сообщения, тем более учить студентов.

Mangust

Цитата: Gek от 31.05.07, 16:42:56
Размажут по стенке и все  ::)

Не нужно слов, переходите к делу...

Ivan

 Эх Mangust,  Mangust...
Извините, но как правильно выразился кто-то из участников: Вы - ламер, unfortunately... :-)))
Пишите личку - посоревнуемся в красноречии :x:, зачем "парить" участников форума

З.Ы.  У нас, в конторе, куплен  лицензионный ACAD 2006 LT. У тех, кто работает, он не менее 3-х раз в день вылетает без сохранения... Враги, однако...

Bear

Цитата: IrоnМаxxx от 07.10.05, 22:25:41
А по-моему, никакая это не пиар акция - AutoCad и вправду отстой...
Однако истину глаголет :)

1/1=1

Почти полностью согласен с эмоциональным автором темы! Конечно не все так страшно как он описывает, но с Компаса на АС не вернусь низаШто на свете! Печать там отстой.

sulyco

Скажите пожалуйста, уважаемые, как работает Акад и другие САПРы с основным конструкторским документом - спецификацией. Очень хочется сравнить САПРы по этой позиции. Может, общими усилиями, сформулируем обзор?
p.s. Администратору. Если посчитаете нужным, вынесу в самостоятельный топик. Разместил здесь как продолжение рассуждений и сравнений с Акадом.

Администратор

Ага, давайте лучше в отдельный топик. Вопрос все же достаточно локальный и специфический. Да и от негатива и некорректных высказываний из настоящего топика лучше отделиться.

В новом топике обозначьте, пожалуйста, пожелание придерживаться конструктивной линии и фактов и воздерживаться от эмоций и перехода на личности.

Спасибо.