Перестала работать отладка проекта плагина Лоцман в Visual Studio

Автор krupnovaa, 06.12.18, 11:54:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krupnovaa

Здравствуйте. Создаю плагины на базе шаблона Артура Закирова. Всегда использовал отладку "Присоединится к процессу". Но почему то во всех проектах плагинов она перестала работать. На любую точку останова пишет "Нет загруженных символов для этого документа". Но в окне вывода дает следующее
"Loodsman.exe" (CLR v4.0.30319: DefaultDomain). Загружено "C:\WINDOWS\Microsoft.Net\assembly\GAC_32\mscorlib\v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089\mscorlib.dll". Символы загружены.
"Loodsman.exe" (CLR v4.0.30319: DefaultDomain). Загружено "C:\Users\krupnovaa\Downloads\NotModalLoodsmanPlugin\NotModalLoodsmanPlugin\bin\Debug\NotModalLoodsmanPlugin.dll". Символы загружены.

причем здесь символы "NotModalLoodsmanPlugin" - не понимаю. Один раз запустил данный проект "на посмотреть" ((((

krupnovaa

В общем, решил проблему так - удалил папку с проектом немодального окна плагина от пользователя once. И сразу же стали грузится символы моих проектов по шаблону Артура Закирова.
P.S. Уважаемый пользователь once. Я Вас также величал бы по имени-отчеству, но их не знаю. Поэтому спасибо Вам и ссылка на Вас по Вашему нику. И я буду очень, ну очень признателен, если подскажите, в какую часть теории копать, чтобы самому разобраться в чем был конфликт!

once

Я не могу Вам ответить на вопрос почему так происходило. Мой проект тоже на основе шаблона Артура с минимальными изменениями. При отладке я не присоединяюсь к процессу. Сначала из .net сборки посредстаом dllexport делается нативная dll, которую не требуется регистрировать как com, ее может подключить обычный пользователь, не имеющий права админа, так же как pgi делфевый. Потом в свойствах проекта на закладке отладки указывается экзешник Лоцмана и все прекрасно дебажится.

dosart