• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема с шаблонами на WIN10

Автор Grblngo, 23.11.18, 09:44:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grblngo

Проблема с отображением шаблонов ( см скрины). началось с последним обновление виндовс 10. Что только не делал не могу решить проблему(. может кто знает решение?)

VLaD-Sh

Откатите драйвер видеокатры обратно, на старую версию  88))

Grblngo

Откатывал, не помогло, помогает только откат обновления винды. Но мне для других програм нужно новое обновление

VLaD-Sh

Ого, а аппаратное ускорение пробовали отключать в Компасе?

Grblngo

Угу((, она помогает только, чтоб тормозов не было. и файл детали отображался в акне моделировании. Это все известно.

Kirilius83

поставьте новую видяху с волшебными лучами, видать теперь шаблоны лучами и рисуются, шоб суперчетко было  :)))))

Grblngo

Я понял, что это шутка, но смысл шутки не понял. Что за лучи?))))

Kirilius83

https://gtx-force.ru/nvidia-rtx-technology/

Новая фишка 3Д, вышедшие осенью игры еще не все используют, некоторым подержка была добавлена в первом патче.
Новый драйвер для видях с лучами вышел с месяц назад (если ничего не путаю), и насколько я понял последняя обнова винды тоже частично связана с этой технологией. И походу в попыхах и с косяками))) У меня дома монитор перестал выходить из спящего режима - видяха не выдает сигнал на разьем DP, пришлось подключать моник через хдми, но видяха не новая - воде как биос нужно обновить, тогда возможно поблема уйдет.