Автокад не инсталится!

Автор Чих-Пых, 21.09.05, 12:47:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чих-Пых

Устанавливается, и в самом конце, когда идет регистрация в виндах ругается, на ошибку при компоновке и ругается на какой-то Microsoft.MSXML2. Это может быть из-за того, что у меня Windows2003 Server? Можно ли как-то обойти эту ошибку? Заранее спасибо.

ingeneer

Так и иди на форум по автокаду, чего сюда пришёл-то? Это Компас тебе мешает установить автокад?

Администратор

ЦитироватьТак и иди на форум по автокаду, чего сюда пришёл-то? Это Компас тебе мешает установить автокад?
Коллега! Зачем так грубо?
Я не удаляю этот (действительно не вполне здесь уместный) вопрос потому, что кто-то из пользователей КОМПАС может ответить и про Автокад. У меня была надежда, что тот, кто с Автокадом не работает, просто промолчит.

Чих-Пых

Извиняюсь, что не туда запостил. Просто нашел в поисковике форум, закинул вопрос и только потом увидел, что это форум по компасу... Извините, если задел чьи-то чувства...

случайно заглянул

ЦитироватьУстанавливается, и в самом конце, когда идет регистрация в виндах ругается, на ошибку при компоновке и ругается на какой-то Microsoft.MSXML2. Это может быть из-за того, что у меня Windows2003 Server? Можно ли как-то обойти эту ошибку? Заранее спасибо.

а вопросик то уместный теперь кто то подумает прежде чем:
а может лучше КОМПАС

123

ЦитироватьУстанавливается, и в самом конце, когда идет регистрация в виндах ругается, на ошибку при компоновке и ругается на какой-то Microsoft.MSXML2. Это может быть из-за того, что у меня Windows2003 Server? Можно ли как-то обойти эту ошибку? Заранее спасибо.
Это может быть из-за того, что в операционке нет такого файла - MSXML2.dll. Поищи в системной папке и, если нет, то добавь этот файл, и повтори установку Автокада.

Чих-Пых

Файл такой есть, думаю дальше...