• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вопрос по скачиванию файлов с Share

Автор Andrey_76, 21.10.18, 21:10:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrey_76

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите, пожалуйста, как скачивать, по ссылке, с вашего форума, на https://share.ascon.ru/
При вхождении просит логин и пароль
Ввожу логин и пароль от сайта Аскон, не помогает.
Ввожу логин и пароль от форума Аскон, так же, не помогает.
По поиску искал, ни у кого такой проблемы, не было.

kamos

Если полная ссылка на скачивание, то должно скачаться, (если файл специально не запаролили или не удалили с ресурса), а просто войти на этот ресурс, предполагаю, что для этого надо быть сотрудником аскон.

Andrey_76

Хотелось скачать файлы по ссылкам из этого поста:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,31489.msg252545.html#msg252545
Блок 1, Блок 2 .....
Вроде переписка там свежая. От 06.07.18


kamos

Там явно какой-то учебный курс, возможно сначала надо зарегистрироваться на сам курс

VLaD-Sh

Цитата: kamos от 22.10.18, 13:03:19
Там явно какой-то учебный курс, возможно сначала надо зарегистрироваться на сам курс
Похоже на то! У меня получилось зайди с паролем от курсов для СДО ( от форума не катит!)

Andrey_76

VLaD-Sh , если я правильно понимаю, то вы на картинке зашли под паролем форума.
По крайней мере, у меня так же , как на вашей картинке. Причём на моей картинке, я входил под данными форума.
Может старожилы форума откликнуться и пояснят, что я неправильно делаю?  :%:
Или укажут, где можно прочитать про курсы и возможности их скачивания с Share.


VLaD-Sh

Цитата: Andrey_76 от 22.10.18, 23:13:30
Причём на моей картинке, я входил под данными форума.
Или укажут, где можно прочитать про курсы и возможности их скачивания с Share.
Как видно на картинке, курсы по интересующей теме вам доступны!  Читайте и смотрин на здоровье.
А вот скачать нельзя! Нужно понимать, что это труд коллектива или конкретного человека и свободно распространять (скачать) вам никто не даст. Такая полита Аскон!
В принципе я и не понимаю зачем их скачива? Они же всегда доступны  :)

Andrey_76

Уважаемый Борис Николаевич, подскажите пожалуйста, как получить такую регистрацию.
К тому же, по ссылке,
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,31489.0.html
где я увидел всё это, пользователь Соколов даёт ссылку на скачивание пользователю Vladimip.
Судя по профилю Vladimip, он такой же новичок, как и я. И получается, либо он имеет регистрацию на Share, либо ему предлагают скачать Блок1, Блок2 и т.д., вводя при этом в заблуждение (т.к. скорее всего у него нет такой регистрации)

Уважаемый Владислав Владиславович, курсы доступны, но мне очень удобно изучать их
оффлайн. А для практических занятий, я запускаю ролики на телевизоре, и параллельно практикую на компьютере. Мне так очень удобно.
По поводу скачать. С сайта это сделать можно. И я скачал часть курса, для своего удобства. Но это требует лишних телодвижений. И увидев, что их предлагают скачать, я подумал, а почему бы и мне не попробовать.

И еще один вопрос, а по таким вопросам есть FAQ? Чтобы лишний раз не загружать форум такими вопросами. Хотя я и по запросу искал, думал, может уже обсуждалось. Но, например, на запрос Share, ничего толкового на выходит.

Вам, нужно было задавать данный вопрос в теме, где у Вас проблема, т.к. автор форум не отслеживает, а в данной теме которую он ведёт, получит уведомление.
К данному ресурсу и многим другим, внутренним ресурсам компании у меня доступа нет, да он мне и ненужен.