• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как не масштабировать вспомогательную точку?

Автор boymer, 19.10.18, 16:09:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boymer

По умолчанию у меня системный символ (вспомогательная точка) при зуммировании в графической зоне никак не изменялся. То есть при самом маленьком масштабе точки, все равно, были видны. Меня это устраивало.
Не знаю, что я сделал, но теперь точки масштабируются  вместе со всем изображенным в графической зоне. То есть исчезают даже при небольшом уменьшении изображения.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть изначальное положение?

VIO

А это в кокой версии компаса?
А относительно вопроса, сброс всех настроек, мне помогает, а потом подключение моего профиля.

boymer


Vitalij Lysanov

19.10.18, 17:26:20 #3 Последнее редактирование: 19.10.18, 23:24:30 от Vitalij Lysanov
Проверил на фрагменте

Если ставить точку с координатами 3000, 3000   она будет пропадать даже при при небольшом масштабировании колесиком
Если ставить точку с координатами 30, 30   она вначале будет видна, потом исчезнет

В сторону увеличения размера точки она больше не делается, это такой формат


6o6auko

Цитата: boymer от 19.10.18, 16:09:45
По умолчанию у меня системный символ (вспомогательная точка) при зуммировании в графической зоне никак не изменялся. То есть при самом маленьком масштабе точки, все равно, были видны. Меня это устраивало.
Не знаю, что я сделал, но теперь точки масштабируются  вместе со всем изображенным в графической зоне. То есть исчезают даже при небольшом уменьшении изображения.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть изначальное положение?
Возможно, вы разрушили символ? (если это вообще возможно) А возможно, "поигрались" с настройками отображения?

boymer

]А возможно, "поигрались" с настройками отображения?
        А где эти настройки?