Смена языка интерфейса в Компас 17.1

Автор Sergeev, 13.10.18, 10:32:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sergeev

Вопрос в заголовке. Интересует английский язык. Есть ли такая возможность в принципе? Если да, то как это сделать?


Sergeev

Полное погружение в англоязычную среду.
+ Благодарностей: 1

Vin

Цитата: Sergeev от 15.10.18, 07:59:47
Полное погружение в англоязычную среду.
Поддерживаю. Но, зная комплект поставка, думаю никак.
+ Благодарностей: 1

Sergeev

Здесь на форуме была темка с подобным вопросом. Автор темы ссылался на скриншот рабочего окна в Компас, интерфейс которого был на немецком (!) языке. В той теме один из админов в ответе попросил продолжить диалог в личке. Чем закончилось - не знаю.

Я думаю, что компас существует с иностранноязычным интерфейсом. Не совсем понятно, почему возможность смены недоступна простым нажатием кнопки.

KiDim

Та было это ужо https://support.ascon.ru/news/items/?news=179 . Не пошло видимо, вот и забили. Но, если кому ну ОЧЕНЬ будет надо, то может и реанимируют тему.

Vin

Цитата: Sergeev от 15.10.18, 09:11:24
Здесь на форуме была темка с подобным вопросом. Автор темы ссылался на скриншот рабочего окна в Компас, интерфейс которого был на немецком (!) языке. В той теме один из админов в ответе попросил продолжить диалог в личке. Чем закончилось - не знаю.

Я думаю, что компас существует с иностранноязычным интерфейсом. Не совсем понятно, почему возможность смены недоступна простым нажатием кнопки.
Как я понял, Компас на буржуйских языках - это отдельный самостоятельный дистрибутив.
Стандартный Компас в своём составе не имеет других языков интерфейса, за исключением языков для проверки орфографии.