• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Каждый файл в новом окне

Автор plscomeback, 04.09.18, 22:31:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plscomeback

Возник вопроc: с недавних пор компас начала открывать каждый чертеж в новом окне компас, если запускать файл с проводника, как пофиксить это, v17

KovalevIvan

1.Почистить Temp.
Путь: Диск на котором установлен Компас 3D/Пользователи/ Пользователь(имя в системе)/ AppData/ Local/Temp/ удаляешь все файлы.
Если не помогает- чистишь профиль Компаса.
2. (Радикальный)Путь: Диск на котором установлен Компас 3D/ Пользователи/Пользователь(имя в системе)/Roaming/Ascon/KOMPAS-3D/17./удаляешь все файлы.
Важно: внутри этой конечной папки хранятся все пользовательские настройки Компас-3D поэтому при удалении их все настройки будут по умолчанию.
Перед действием 2. лучше скопировать все файлы в конечной папке в другое место. Если операция 2 не поможет в решении проблемы скопируете файлы обратно и у Вас снова будут старые настройки.
Если проблема уйдёт то настройте интерфейс Компаса снова под себя. Закройте Компас и скопируйте все файлы с папки 17 в удобное место. Затем при подобных или других глюках можно будет повторять действие 2 и подставлять и файлы  со  своими настройками .