• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

не удаляется Компас. Отвечает: Учетная запись уже зарегестрирована. Как удалить?

Автор санeк, 21.08.18, 11:23:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

санeк

не удаляется Компас. Отвечает: Учетная запись уже зарегестрирована. Как удалить?

bull

для ответа нужно знать подробности. Система, версия компаса, права пользователя, лицензия (сетевая/индивидуальная). Для начала. Обычно с удалением никаких проблем...

VLaD-Sh

Как вариант:
1) Удаляем папку с установленной программой Компас (примерный путь C:\Program Files или  C:\Program Files (X86) )
2) Запускаем программу Reg Organizer, ищем и переходим в раздел "Важные разделы реестра", в верхней части в окошке поиска вводим название "Компас" (можно еще попробовать Kompas, Ascon), идем по всем вкладкам и если появляются какие-либо записи – удаляем.
Не удалите лишнего, только то, что относится к программе Компас!!!!
3) Потом в разделе "Чистка реестра" делаем поиск проблем и в автоматическом режиме исправляем.
4) Перезагрузить
Можно заново ставить программу  :)
+ Благодарностей: 1

санeк

воспользовался советом VLaD-Sh и удалил с помощью Reg Organizer 8.16 по функции Удаление программ и их следов. Спасибо за совет!

Leh737

Доброго времени суток всем! Уважаемые коллеги, хоть и не по теме, но всё же. Никак не могу удалить у себя с компа Электронный справочник конструктора от ASKON (Редакция 4 (2012)). Скачал его со стороннего ресурса. Антивирусник ничего подозрительного не обнаружил. В общем, установил его, он поработал какое-то время и начал "капризничать" (выключался, когда ему вздумается, зависать стал). Решил я его снести с компа и вот тут обнаружилось следующее. Файл, который хочу удалить, находится в Disk C/Program Failes (x86)/ASCON/RefBook/RefBookServer.exe. Ни через Windows, ни CCleaner не удаляют этот злополучный файл RefBookServer.exe :(. Помогите советом. Заранее спасибо.