основная надпись

Автор конструкторша, 13.09.05, 09:32:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ingeneer

ЦитироватьФамилии в графах чертежа никак не связаны с Graphic.Lyt и если открыть файл на другом компе то это никак не повлияет на уже введенные фамилии. Это просто шаблоны которые вставляются в чертеж, а не ссылки
Что вы говорите! А где по-вашему хранятся стили основных надписей и стили оформления чертежей?

Leo

Коллеги! Вы хоть помните, о чем этот топик? При чем здесь гляделки и т.п.
Человек спросил о конкретной программе, получил ответ в первых 2-3 сообщениях. Дальше-то зачем флудить?

ingeneer

По-моему, здесь продолжается обсуждение вопроса, как можно без лишних телодвижений заносить информацию в основную надпись. Если человек получил уже ответ на свой вопрос, то мы очень рады, что наша информация оказалась полезна. Мы же желаем продолжить обсуждение. И если оно немного отклонилось от основного вопроса, немного расширив его рамки, то не заводить же новую тему для этого.
Почему Вас так беспокоит т.н. флуд, которого здесь по-моему нет? Вы же не модератор. Или модератор?

Leo

Был бы модератором - тему бы закрыл, а вот для оставшегося как раз и открыл бы новую тему.
Флуд, насколько я понимаю, это как раз обсуждение не по теме. А вот в другом месте он становится уже не флудом.

ingeneer

ЦитироватьФлуд, насколько я понимаю, это как раз обсуждение не по теме. А вот в другом месте он становится уже не флудом.
Поэтому все ваши сообщения в этом топике должны быть удалены в первую очередь. Как офтоп, флейм и флуд.

Администратор

Дорогие коллеги, что-то вы меня огорчаете :о((

Оставляю здесь последние четыре сообщения Leo и ingeneer’а исключительно в качестве примера того, как не надо себя вести в Форуме.

Давайте хотя бы из-за процедурных вопросов не конфликтовать, а?

ingeneer

Полностью согласен с уважаемым Администратором и приношу свои искренние извинения, если кого-то обидел. Надеюсь моё поведение не повлияет на общую дружелюбную атмосферу форума.
Leo респект.

AkulaBig

Цитата: рас от 15.09.05, 14:16:27
пффф, ерунда. Если люди компасом не пользуются зачем им гляделки эти? акробат распространен гораздо больше чем компас
тем более если в буржуинство какое послать надо.
Забавно конечно переводить в pdf. Но действительность совсем другая. Как правило, переводить приходится в dwg. И нисколько не реже в jpg.  Пишу так уверенно, так как наша фирма имеет огромный опыт общения с заказчиками из других городов, а порой и стран. За все время только один раз нам прислали чертежи в pdf. И то только из-за того, что проектный институт нам показал, что наши замечания учтены в проекте, то-есть документация не требовала какой-либо обработки.