• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

ПОДКЛЮЧЕНИЕ БИБЛИОТЕКИ

Автор NРV, 12.09.05, 11:00:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NРV

Как сохранить подключение прикладной библиотеки, выполняемое через менеджер библиотек?При следующем запуске Компаса подключение пропадает и приходится заново делать подключение заново? Может тут библиотека виновата?

Дмитрий Анатольевич Дубовик

ЦитироватьКак сохранить подключение прикладной библиотеки, выполняемое через менеджер библиотек?При следующем запуске Компаса подключение пропадает и приходится заново делать подключение заново? Может тут библиотека виновата?
Сервис -> Параметры -> Система -> Прикладные библиотеки -> Отключение (далее должно быть понятно).

NРV

Вроде помогло....но теперь я понимаю что все свои шутки
сатирик М.Задорнов беред из жизни!Это он говорил, что в России
все работают в выклкючателями а не с включателями как в Америке.
По Компасу это сразу видно!Я так понимаю, что если мне надо с библиотекой поработать,то ее нужно подключить и сохранить подключение.А тут с сервис\параметры нужно ставить галочки на отключение!!!!????Поэтому наверно Windows стоит на каждом столе а в Российских программах в 2-х переключателях запутатся можно!
Вопросы эргономики разработчиках нужно учитывать!

Leo

Не стоит так плохо думать о разработчиках. Эти опции предусмотрены для организации сетевой работы с плавающими лицензиями библиотек. И не надо, плиз,  приводить в пример Задорнова и его плоские шутки.