Глючит сайт Форума

Автор Wiscont, 24.04.18, 13:06:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wiscont



Не могу создать тему в топике "За рюмкой чая", "Разное" (

Starik

Только что проверил. Нормально создалась тема. Именно в конференции "За рюмкой чая". Скорее всего у Вас что то на местном уровне.

ТрындецЪ

29.01.19, 15:07:01 #2 Последнее редактирование: 29.01.19, 15:43:56 от ТрындецЪ
Заметил сегодня глюки форума:
1) невозможно войти через кнопку "Вход" в левой колонке (см.скрин). Вход возможен только через кнопку в правом верхнем углу.
2) в профиле недоступны страницы "Благодарности", "Благодарил".
Upd:
3) проблемы со вложениями в темах (замечено, что некоторые изображения не соответствуют постам, и не открываются в отдельном окне при клике на них мышью).

Chipollino

Цитата: ТрындецЪ от 29.01.19, 15:07:01
Заметил сегодня глюки форума:
2) в профиле недоступны страницы "Благодарности", "Благодарил".
Такая  же проблема.

Ещё в последних сообщениях не отображается часть постов (возможно только те, что имеют вложения. но это не точно)

Starik

Уважаемые друзья. Могу сообщить всем вам, что 28 января наш форум переехал на новый веб-сервер. Мгновенно сделать все настройки и устранить все неполадки невозможно. Идут отладочные работы. Этим и вызваны глюки о которых вы пишите. Но не волнуйтесь, Скоро всё устаканиться :um:
+ Благодарностей: 4

Warlock-72

30.01.19, 08:36:54 #5 Последнее редактирование: 30.01.19, 12:47:04 от Warlock-72
Цитата: Starik от 30.01.19, 06:43:10
... наш форум переехал на новый веб-сервер ... Скоро всё устаканиться :um:
Намек на "обмыв" по поводу новоселья?  :beer: :beer: :beer:
:-))) :-))) :-)))

СВ

 Кстати, у меня уже несколько месяцев в почтовых сообщениях ссылки на сайт неактивны, но при этом в ЛИЧНЫХ сообщениях всё нормально, по ссылкам сразу перехожу в нужное место. Это глюк сайта или эл.почты Яндекса?

VLaD-Sh

Цитата: СВ от 30.01.19, 10:04:15
Кстати, у меня уже несколько месяцев в почтовых сообщениях ссылки на сайт неактивны
Это глюк сайта или эл.почты Яндекса?
На Майле такая же ерунда  :)

студент

Глючит аналогично. С домашнего ПК не смог зайти, лучше б с работы не мог  :-)))

VLaD-Sh

Подскажите, кто знает? Надолго ли затягивается переезд форума. А то все сообщения перековерканные. Тема одна - картинка другая (всё смешалось - люди, кони).  8-)

Warlock-72

Цитата: VLaD-Sh от 13.02.19, 13:04:41
... Надолго ли затягивается переезд ...
Похоже, "грузчики" "забурили"  :-))) :-))) :-)))

Жень-Шень:)

Цитата: VLaD-Sh от 13.02.19, 13:04:41
...... А то все сообщения перековерканные. Тема одна - картинка другая (всё смешалось - люди, кони).  8-)
Сегодня то же самое, особенно сбивает с толку то, что картинки не соответствуют сообщениям.

VIO

Цитата: Жень-Шень:) от 14.02.19, 15:49:05
Сегодня то же самое, особенно сбивает с толку то, что картинки не соответствуют сообщениям.
Меня тоже начинает бесить самопроизвольная смена картинок, неужели ничего нельзя сделать?

Студент 2015

Цитата: VIO от 16.02.19, 08:24:59
Меня тоже начинает бесить самопроизвольная смена картинок, неужели ничего нельзя сделать?
Да я тоже заметил, что Ваши картинки вообще не отображаются. Стал дальше смотреть формат файла похоже здесь не причем.
Вот у kamos в сообщении ( в теме про Рамку для размеров) тот же формат что и у меня, но я его не вижу.
А мои то картинки Вам видно??? Может Вы тоже их не видите???
Если видите, то у меня одна версия: мои картинки лежат в "Яндекс диске", а не у меня на компьютере, то есть в сети.

VIO

Это скорее всего связано с переходом на внутренний интернет т.е невозможность отключения ресурсов интернета извне.
:)

YNA

Для отображения рисунков не пользуйтесь кириллицей в их названии. Только латинские буквы или цифры.

Студент 2015

Цитата: YNA от 16.02.19, 10:50:11
Для отображения рисунков не пользуйтесь кириллицей в их названии. Только латинские буквы или цифры.
Вряд-ли. Кириллица здесь не причем.
+ Благодарностей: 1

Жень-Шень:)

Сегодня картинки на сайте соответствуют сообщениям, пока. Надеюсь все проблемы позади.

VIO

Цитата: Жень-Шень:) от 18.02.19, 10:27:48
Сегодня картинки на сайте соответствуют сообщениям, пока. Надеюсь все проблемы позади.
Я бы не сказал те же грабли.