Выключение автозапуска деталей

Автор IIxux, 18.04.18, 14:23:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

 Наверное, нужно в ... AppData, ... удалить ASCON, потом настроить, сохранить профиль, ... Может и ещё что, мы же не видим ...
- - - - - - - -
Конечно, в подавляющем числе случаев у всех проблемы решаются одинаково, но бывают и нюансы. Вот пример: у меня рабочий стол в 3D выглядит так - одна из букв не видна, а у ВСЕХ остальных (причём в разных организациях) видны все буквы. Полагаю, одна из МОИХ настроек даёт такой эффект. Но не знаю какая и как именно...

Петрович-47

СВ, у меня видна  :-\ +1

-----------------
Что бы не городить кучу тем... может кто сталкивался...

На одном из компьютеров каждый файл открывается в новом окне ... прям с инсталляции программы.. как это получилось никто не знает
Я думал это будет удобно, как в МСОфисе но каждый раз при закрытии вылазят сообщения оперезаписи файлов конфигурации - а это достаёт

Вопрос: чё делать? как загнать всё в одно окно?

IIxux

Сергей Васильевич, с 2016, но это не же 100% рабочего дня, основная деятельность была в SolidWorks, с конца 2017, на новом месте работы, только Компас, вот и вылезают мелкие нюансы. :)
"есть кнопка , называется Справка!" и вправду есть, вот это я и называю невнимательностью, простите за это. :)
Петрович-47, как оказалось, то, сейчас поставил обновление 17.1.10 (было 9) заработало, тогда не помогала. Конфигурацию сохранял.
"обычно открываю программу через запуск любого другого файла, при этом автозапуск не происходит"
Я раньше все открывал через Компас, привык как то, но думаю придется перепривыкать.
VLaD-Sh, я закрываю все рабочие окна, после завершаю работу Компас. Но когда вылетает, так не получается, хочется, чтобы и после вылета ничего не открывалось.
______________________

"На одном из компьютеров каждый файл открывается в новом окне ... прям с инсталляции программы.. как это получилось никто не знает"
Петрович-47, открывается новый компас? Если я правильно понял, то у меня такая проблема была из-за прав Администратора, если Компас запускается с правами Админа, то каждый раз новое окно.
+ Благодарностей: 1

kamos

Цитата: Петрович-47 от 19.04.18, 10:29:33

-----------------
Что бы не городить кучу тем... может кто сталкивался...

На одном из компьютеров каждый файл открывается в новом окне ... прям с инсталляции программы.. как это получилось никто не знает
Я думал это будет удобно, как в МСОфисе но каждый раз при закрытии вылазят сообщения оперезаписи файлов конфигурации - а это достаёт

Вопрос: чё делать? как загнать всё в одно окно?

http://forum.ascon.ru/index.php/topic,19461.msg119404.html#msg119404 вдруг поможет
+ Благодарностей: 1

Петрович-47

IIxux
kamos
спасибо... буду копать... по указанным направлениям