• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Создание автоматической спецификации

Автор Николай Кубов, 19.03.18, 13:46:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Кубов

И ни в коем случае не следует подключать чертежы, СП и пр.!
А что тогда подключать к спецификации ?

Николай Кубов

если привязать спец. только к файлу сборки, то для расстановки авто-позиций не чего не меняется все берется из ОС чертежа

Elaeagnus

Цитата: Николай Кубов от 20.03.18, 16:55:53
если привязать спец. только к файлу сборки, то для расстановки авто-позиций не чего не меняется все берется из ОС чертежа
Цитата: Николай Кубов от 20.03.18, 16:33:13
И ни в коем случае не следует подключать чертежы, СП и пр.!
А что тогда подключать к спецификации ?
Не к спецификации , а к Объектам спецификации!

P.S. Как трудно жить!... :`(

Николай Кубов

то есть вы говорите что объект круг нельзя  ( неправильно ) выделить и добавить ее как объект спецификации ?

Николай Кубов

Работа со спецификаций мне напоминает это видио )))
https://www.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM

Николай Кубов

Спецификацию по совету присоединяю только к чертежу сборки. к ОС не чего не присоединяю.
У меня вопрос "Где лучше вносить вспомогательные элементы например в раздел материал  электроды в файл сборки, в ОС чертежа или в файл самой спецификации ?

Я, конечно, извиняюсь.
Вы, любите поговорить, сами, с собой?

Starik

Согласен с уважаемым Борисом Николаевичем.
Уважаемый Николай Кубов Делаю Вам замечание за необоснованное создание большого количества следующих друг за другом сообщений в одной теме. Если Вам никто не отвечает, то течении двух часов вы вполне можете дописывать своё сообщение методом редактирования.