Отображение миниатюр на вкладках

Автор vanesblinchik, 22.02.18, 14:10:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vanesblinchik

Вопрос к пользователям, разработчикам компас V17, можно ли отключить отображение миниатюр на вкладках?
Отключение композиции рабочего стола в Windows 7 - пробовал, на компас к сожалению не действует.

Петрович-47

+ Благодарностей: 1

vanesblinchik

Во-первых я спросил возможно ли отключить? А не собирался с кем либо спорить нужна эта визуализация или нет. Прошу Вас больше не писать в эту тему, если по существу вопроса сказать нечего. Во-вторых МЕШАЕТ ТЕМ, ЧТО МЕШАЕТ, МНЕ, ВАС Я НЕ ПРИНУЖДАЮ ЕЕ ОТКЛЮЧАТЬ, ВСЕГО ДОБРОГО УВАЖАЕМЫЙ.

Петрович-47

vanesblinchik, сурово... критические дни? а кричать на весь форум об этом зачем?

to all
У кого нибудь есть проблемы с отображением миниатюр? в плане: изображение на миниатюре = содержимому вкладки. У меня не всегда они совпадают, уже неделю переписываюсь с СП, но пока безрезультатно.

tramp_m

Цитата: vanesblinchik от 22.02.18, 14:10:40
Вопрос к пользователям, разработчикам компас V17, можно ли отключить отображение миниатюр на вкладках?
Отключение композиции рабочего стола в Windows 7 - пробовал, на компас к сожалению не действует.

В V16  вкладки закрывал через переход в окно....
Ленту можно убрать через   сервис ->палитры , правда это в Автокаде, а в Компасе это абсолютно сумбурное представление...
И не только об этом, но и вообще о примитивном черчении , не говоря о конструировании, стандартизации....
Прошу прощение если что не так, не очень понял , «отображение миниатюр на вкладках», это вы конкретно о чем...

Петрович-47

tramp_m, разговор за это:

tramp_m

Цитата: Петрович-47 от 26.02.18, 15:37:23
tramp_m, разговор за это:

За это, только скорее всего техподдержке ведомо...
Теряюсь в догадках кому это вдруг уж ооочень ну не в терпёж понадобилась такая приблуда....
Прошу прощения если что не так...

Kirilius83

А она сразу всплывает или только если курсор подержать над вкладкой? Если мгновенно - то не удобно будет, в других прогах проходил.
Сейчас перешли с 13 на 16.1 - в винде внизу на панели задач стала не просто иконка программы, а сразу список вкладок. И - тож не очень удобно. Пока одна две вкладки - норм, но если их десяток - то скакать между окнами стало дольше, раньше просто открыл окно компаса - а теперь сначала надо выбрать вкладку, и пофиг что сворачивая оно она была активна! Весь отдел ворчит, хотя это и терпимо, но хотели бы отключить.

Петрович-47

Kirilius83, она всплывает через 2-3 секунды после наведения курсора, при большом количестве открытых файлов, когда название не умещается на ярлыке это очень помогает быстро находить нужную вкладку. Но как всегда есть "но" реализация этого оказалась не до конца реализованной и при активно работе эти предпросмотры (как их называет ТП) не соответствуют содержимому вкладок...

А вообще по моему было бы удобнее поступить как сделали в "МС-Офисе" вынести вкладки из одного окна в самостоятельные окна, что бы можно было переключаться между ними через "Альт-таб" я в семидесяти случаях из ста при переключении между вкладками нажимаю "альт-таб" дважды...  :%: