Лишние переменные в компасе 16

Автор lexz21, 12.12.17, 13:48:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lexz21

12.12.17, 13:48:04 Последнее редактирование: 12.12.17, 14:34:13 от Starik
День добрый!

Подскажите, как убрать огромный перечень незнамо откуда появившихся левых переменных в 3D сборке (созданной в 16 компасе - 23 сборки + 187 деталей)). Левых в смысле того, что я их не назначал.
Ввиду огромного их количества, ничего не могу сделать со своими переменными. Да и не только с переменными, вообще ничего не могу сделать.

Ё

 В "Компас"-е ничего "незнамо откуда" не появляется... Всегда "за кулисами" добрые или злые "силы"!

Не пишите много! Приведите "скрин" своей беды!

lexz21

Проблему с переменными решил. Вставил сборку в новую сборку и там разрушил, правда  не все сопряжения перешли, )))) но переменные как ветром сдуло.
Попробую щаз перетащить подсборки и детали из сборки,  а не разрушать.

И...почему вдруг тема стала как Лишние ...в компасе 16!!   Работаю в 17-м

Ё

Цитата: lexz21 от 12.12.17, 14:59:09
Проблему с переменными решил. Вставил сборку в новую сборку и там разрушил, правда  не все сопряжения перешли, )))) но переменные как ветром сдуло.
...
И...почему вдруг тема стала как Лишние ...в компасе 16!!   Работаю в 17-м
Я ж говорю: тЁмные силы!
Ну, так как же Вы говорите: лишние переменные, - если у Вас в сборке - сопряжения заданы?!

KiDim

У меня в некоторых сборках тоже они появляются. Подметил 100% совпадение в таких сборках - присутствуют СИ. Пока грешу в эту сторону. Причем в некоторых случаях они появляются, а в других нет. Если их удалить, то до след. перестроения элемента СИ все пристойно. Как только поменяешь любой параметр элемента СИ, так сразу толпа переменных. В ТП хочу запрос сделать. Щас дожуем работу этого года и сделаю им подарок. Может скажут чего путного...