Редактирование основной надписи в Компасе

Автор Анна_Анна, 08.12.17, 11:11:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анна_Анна

Добрый день!
Помогите разобраться с вопросами по Компасу. Необходимо сделать специальную форму листа со своей основной надписью. В Сервис/Библиотека стилей, типов, оформлений и основных надписей, взяв за прототип один из стандартных листов, сделала требуемый. Но он сохраняется локально на моём компе. Как этот лист сделать общедоступным на сервере, чтобы им мог воспользоваться другой пользователь?  :(

ТрындецЪ

Дать другому пользователю свою отредактированную библиотеку (Graphic.lyt)
+ Благодарностей: 1

Анна_Анна

О, премного благодарна!
Т.е. получается, я могу просто скопировать свою отредактированную библиотеку куда-нибудь на общий диск, и пользователю достаточно через менеджер документа устанавливать нужное оформление листа?  :)

KiDim

Да. А еще можете разместить на сервере файл настроек, и настроить Компас у всех на его открытие. Будет единый стиль для всей компании.
+ Благодарностей: 1

Анна_Анна