Создать спец.тему: Предложения по Компасу 17.

Автор СВ, 21.11.17, 22:17:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PS

Цитата: Sabahs от 22.11.17, 19:20:49
Не соглашусь, у меня даже v17.1.5 - 100% вылетает, но так, как в SD я ошибку зарегистрировал, мне сказали, еще при создании ЭО v17.1.3, что все хорошо, поэтому я согласился, что всё хорошо.
PS. Но это не повод, не писать в СТП, куда они денутся, исправят, в споре рождается истина.
У меня не было случая, что бы не исправили. У нас на предприятии получали исправления критических ошибок даже на другой день после обращения, но у нас десятки лицензионных рабочих мест.

Они не смогли воспроизвести, просто ошибка плавающего характера.

PS

Цитата: Sabahs от 22.11.17, 19:31:31
Они не смогли воспроизвести, просто ошибка плавающего характера.
Если ошибка трудно воспроизводимая, я использую:
1. Пересылаю видео появления ошибки.
2. Смотрю свою программу, обычно в 80% случаев это ошибка моя и 20% случаев ошибка в API. Ошибка API признается только на отдельном тесте, поэтому обычно делаю тест на ошибку.
+ Благодарностей: 1

Ё

 О-о-ой... Воистину - "Манькин клуб"! Потрындели и разошлись, довольные собой и собеседниками. При чЁм, собственно говоря, конкретно 17-я несчастная версия?! Задача-то какая? Показать "себе и людям": какой "Компас" хотелось бы видеть! Раз! А во-вторых: чтоб предложения форумчан, подвергшиеся "обкатке" на Форуме, не терялись в недрах словесных завалов.
А что там потом "АСКОН" будет делать с полученной инфой - это их дело! ( В конце-концов, когда нет выбора, то и "Жигули" могут считаться автомобилем! :-))) И даже вызывать гордость обладателей! У этой гордости есть лихая нац. составляющая: "И не таких гробах летали!" :-))) )

СВ

 Да ничего страшного, любезный Ё, если не изменится настроение, то в новом году создам тему : "Сборник предложений по Компасу в 2018 году". А пока администрация может посмотреть "законодательные акты" и сказать, есть ли прямой или косвенный запрет на подобную тему.
Имеется небольшая проблемка - где тему разместить, чтобы она была "на глазах"?

Может вы подраздел, а не тему хотите? Вы определитесь сначала, что вам требуется.

СВ

  Я предлагаю только тему, а где ей располагаться ...
Для удобства поиска ей лучше располагаться в "Пожеланиях и предложениях" (буквально на "первом месте"), но формально ей там не место. Вроде бы, а может и нет. Решите в любом случае Вы.

Starik

Не правда Ваша. Где располагать свою тему решает её автор. А вот правильно или нет он сделал выбор места размещения, решает модератор по своему усмотрению. Автор темы имеет право не согласиться со мнением модератора. Но своё несогласие он должен аргументировать. Да, аргумент типа: "Я так хочу" во внимание не принимается. История существования форума имеет прецеденты когда модератор, т.е. я, возвращал тему в первоначальное место, согласившись с аргументами топик стартёра.  :um:
+ Благодарностей: 2

СВ

Цитата: Starik от 24.11.17, 13:42:03
... Где располагать свою тему решает её автор. А вот правильно или нет он сделал выбор места размещения, решает модератор по своему усмотрению....
Именно это я и имел в виду:
Цитата: СВ от 24.11.17, 12:35:19
... Решите в любом случае Вы.
В общем, с правдой пока порядок, не стоит волноваться по пустякам. Well?

Ё

Цитата: Sabahs от 22.11.17, 19:31:31
Они не смогли воспроизвести, просто ошибка плавающего характера.

1. А в подавляющем большинстве "вылетов" вряд ли есть вина "АСКОН"-а... Сие - "достижения" "Мелкософта". А "нашим" приходится "на авось" отлавливать и купировать "вылеты"...
Скачал, вот, "пробник" ВС. Ну, какие там у меня "коды"? "Детский сад"! А за пару-тройку часов - 2 "вылета" и одно "зависание".

2. Что же касается собственно "Компас"-а, так оный в некоторых позициях совершенно не в аутсайдерах! Вот "скрин" некоего КАД-а: как видите, "Компас" ныне гораздо лучше "отрабатывает" "тЁмную материю"!

3. В общем, есть основания считать ( и Вячеслав "намекал"... ) в.17 антикризисным, форсмажорным вариантом. Ну, "напоролись" на "бэ-цэ-жэ" - так как это было предвидеть несколько лет назад?..