• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Перенести настройки Компас v17 на другой компьютер

Автор ReydAn, 18.11.17, 17:36:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReydAn

Здравствуйте ув. Гуру Компаса  :)

Помогите, пожалуйста  :)
Ситуация следующая:

Решил освоить новый компас, установил дома, с трудом настроил (были проблемы со спецификацией, но почему-то никто нигде не упоминал о таком...).
А теперь решил поставить у друга и скопировать ему свои настройки  :) Раньше для этого сохранялся профиль и переносился данный файлик куда нужно :)
Сейчас же проделал такое же действие, но увы - настройки не сохраняются. В частности настройки клавиатуры и внешнее оформление. Нашел еще такое понятие, как "РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО", но оно ли это... Да и куда оно сохраняется - непонятно... Сам фаил оно не выводит (как профиль).

Подскажите, как же мне всетаки скопировать все настройки с одного компьютера на другой ?
Спасибо заранее  :)

Starik

Где-то здесь на форуме это уже обсуждали.
+ Благодарностей: 1

ReydAn

Сразу не нашел. Спасибо большое  :)
Нашел  :)

Ну, а тогда вопрос на засыпку.
Я уже а 4 компьютерах ставил компас 17.1.3  и везде у меня выдавало ошибку при вставке стандартного изделия - "невозможно создать объект спецификации"  :| А когда решил сделать спецификацию по сборке - оно мне такую ересь создало, что аж страшно. Кучи всего нет, половина узлов в деталях. И чтоб я не делал - оно не настраивалось.
Сколько я инет не рыл, но о таком нигде никто не писал... Хотя многие устанавливали  :)
С таким не сталкивался никто ? Просто если я единственный, то почему на разных компьютерах одно и тоже... А если нет, то почему никто о таком не писал ?  :shu:

И кстати, можно ссылочку на  17.1.4  ?  :shu: Спасибо

ReydAn

И еще небольшой вопросик - можно ли как-то установить обратно команду выполнить на сочетание клавиш "Ctrl + Enter" вместо 3й кнопки мыши ?
А то порой так неудобно...
В  настройках клавиатуры я такой функции не нашел :(

Lotos82

Цитата: ReydAn от 18.11.17, 18:15:53
И еще небольшой вопросик - можно ли как-то установить обратно команду выполнить на сочетание клавиш "Ctrl + Enter" вместо 3й кнопки мыши ?
Нельзя

Цитата: ReydAn от 18.11.17, 18:05:51
И кстати, можно ссылочку на  17.1.4  ?  :shu: Спасибо

Скачайте в личном кабинете техподдержки.
+ Благодарностей: 1

kamos

Цитата: ReydAn от 18.11.17, 18:15:53
И еще небольшой вопросик - можно ли как-то установить обратно команду выполнить на сочетание клавиш "Ctrl + Enter" вместо 3й кнопки мыши ?
А то порой так неудобно...
В  настройках клавиатуры я такой функции не нашел :(

Так работает же ctrl+enter, ну по крайней мере я проблем не замечал