• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как отключить визуальную проверку?

Автор Петрович-47, 14.11.17, 18:24:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Петрович-47

Как эту хрень отключить?
Ещё ни разу правильно не набрал, а постоянные лишние переключения языков достают и уравнение приходиться каждый раз решать...

Хорошо хоть букву е запомнил


Warlock-72

+ Благодарностей: 1

Ё

 Вы, Петрович, человек новый. Я - не совсем новый, но и не так, чтоб "уж очень"... Так только на моей короткой памяти пару раз на Форум заходил весьма "крупный рогатый скот"! ПричЁм: в ночную пору! А должность Админа упразднили; а Модеру-общественнику спать надо? Так что лучше, пожалуй, будет выслушать Ваше недовольство, чем "расхлЁбывать" прискорбные инциденты.
Когда-нибудь будет обновление Форума и хорошо бы было вместо "констант" отвечать "на входе" на вопросы по "Компас"-у... Это было бы логичнее. И Модера лучше бы "трЁхглавого", чтоб бдил неусыпно.

P.S.: у меня гадости, творимые сему Форуму, вызывают особую злость! Мирный спокойный контингент форумчан... Никого не трогают - ан, нет: надо влезть и нагадить! ЗАЧЕМ?!! Есть же специально сайты для идиотов - там и гадили бы...
+ Благодарностей: 1

Петрович-47

Таки буду до нормы сообщений набивать...может хватит меня на то

Откликнувшимся спасибо