• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

смена обозначения УГО не работает

Автор Андрей Кz., 04.07.17, 11:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Кz.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, ставлю на схеме УГО катушки реле и переключающие контакты этого реле, назначаю этому УГО реле вид изделия. Получается всё хорошо, согласно базе данных у меня маркируется УГО реле и его контакты.
После меняю обозначение у катушки на другое (например: было К10, переименовал на К15) и система меняет название только у катушки реле, а БЦО контактов этого реле не меняет, почему???
Мне приходится перелопачивать всю схему и менять всё в ручную. Подскажите, что я делаю не так?

Соколов

Для смены БЦО всему аппарату целиком необходимо в свойствах аппарата перейти на уровень "Принципиальная схема" и изменить номер на необходимый, см. прикрепленный ролик. А если необходимо перебросить УГО в другой аппарат, то БЦО нужно менять непосредственно на уровне соответствующего УГО в свойствах аппарата, см. второй прикрепленный ролик.

Андрей Кz.

Спасибо, большое. всё получилось.

Максим1980