• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Коэфф.смещения

Автор Николай, 27.04.17, 11:10:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай

Чтобы ввести коэфф.смещения, надо что ещё ввести кроме значений  коэфф.смещения?

Kirilius83


Николай

Итак, для расчёта расчёта коэфф. смещения требуется ширина венца. Кажется, я что-то пропустил в институте. :)

Kirilius83

нет, просто система считает сразу все и там нет вариантов неполного отчета, так же это для прямозубых венец пофиг, а вот для косозубых - там уже вроде ширина венца участвует в расчетах, хотя не уверен.

Николай

Просто надо в программе более корректно прописывать появляющиеся сообщения, А то сбивают с толку. Вдогонку: при наведении на иконки не появляются всплывающие сообщения.  Ну, это- Валерию Александровичу. :)

Golovanev

Цитата: Николай от 27.04.17, 11:49:33
Итак, для расчёта расчёта коэфф. смещения требуется ширина венца. Кажется, я что-то пропустил в институте. :)

Просто преподаватели этого не знали. А мне для расчёта ширина венца необходима. Расчёт то оптимизационный...


Golovanev

Цитата: Николай от 27.04.17, 11:10:57
Чтобы ввести коэфф.смещения, надо что ещё ввести кроме значений  коэфф.смещения?

Николай, не ввести, а выполнить расчет коэффициентов смещения...  Чтобы ввести же, Вам ничего не надо, кроме клавиатуры в полях ввода...

Golovanev

Цитата: Николай от 27.04.17, 12:32:30
Просто надо в программе более корректно прописывать появляющиеся сообщения, А то сбивают с толку. Вдогонку: при наведении на иконки не появляются всплывающие сообщения.  Ну, это- Валерию Александровичу. :)

Николай, поклёп это на честную программу. Везде хинты прописаны и всплывают, как им и положено.

Николай

Валерий Александрович, не берите в голову.  :) Если подсказки есть и всплывают, то это минус мне, а не вам. :`(