• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Зубчатое колесо

Автор Денис 555, 07.02.17, 01:25:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Денис 555

Подскажите какие ошибки есть в данном чертеже, и как их можно исправить.

YNA

Всё то же самое - размеры не соответствуют действительности. По поводу "косметики" т. е. оформления ни чего говорить не могу, не моё это дело, но такое грубое нарушение правил черчения думаю недопустимо. Нужно чертить правильно, а остальное приложится. :)

VLaD-Sh

Некоторые замечания ниже, на скриншоте  :)

mikor


Николай

Слово "термообработка" ничего не означает. И ещё, у нас всегда делают замечания, когда значёк базы проставлен не со стороны поверхности, а "из тела".

Вячеслав

нужно добавить позиционный допуск для 4 отв. Ф22 относительно базы А, ну и для приличия нужно добавить скругление от торца к конусной поверхности; а вот первое место по некорректности - фаски 4х45 на венце с зубьями модуля 1 мм (нужно очень хорошо знать математику, чтобы сравнить высоту зуба и размер фаски)