Фантом контура в Кривой Безье

Автор BBK_1_01, 03.02.17, 02:20:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BBK_1_01

Данная функция - наличие ФАНТОМА при работе с контуром из Кривой Безье - как по мне = очень сильно мешает работе с контуром при очень тонких и точных подгонках контура!

Предлагаю полностью убрать фантом нового контура в Кривой Безье, или галочку на его отображение - вынести в настройки в ту же панель с параметрами Кривой (панель свойств). При наличии галочки - фантом работает как обычно, а при снятии галочки - изменяется сам основной контур. (лично мне это гораздо лучше, чем всматриваться в фантом на фоне основного контура(!).

Спасибо.

Точки, ближе между собой, не пробовали ставить?
За пять точек, сделать такой контур, да ещё не видя, что получается, хотел бы я на это посмотреть.

BBK_1_01

Ээмм, я как-бы умею пользоваться Кривой Безье, но точки тут не при чём! Поясню - когда нужно подправить контур с точностью до миллиметра - фантом начинает пересекать основной контур (зелёный) почти параллельно , и вот в этот момент и возникает "неудобство" в наблюдении за изменением в контуре (!).

Можете считать меня перфекционистом, но скорее всего - очень многое пользователи уже не раз сталкивались с подобной ситуацией и хотели-бы её исправить, ведь комфорт должен быть везде и во всём, иначе - любой дискомфорт просто-напросто "расшатывает нервы" и тогда а-ля валерьянка !!!

KiDim

На форуме постов типа "Сделайте удобно" процентов 40. По моим наблюдениям это все мимо кассы. Разрабы форум не читают. Проверено. Так что Ваш крик - это крик в пустоту. :-(((