• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Две детали в одной

Автор UginQuaken, 10.08.05, 16:57:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UginQuaken

Можно ли в Компасе создать 3Д модель два в одном по типу добавления конфигураций в SW. Если нет, то когда будет можно? Это одно из препятсвий перехода с SW на Компас. Перейду сразу, как эта возможность появится.

Serj

Один в один как Солиде нет(насколько я знаю). Как вариант - через создание переменных. Меня такой вариант устроил и я пересел на Компас.

UginQuaken

Про переменные я знаю. Но в сравнении с конфигурациями в Солиде всетаки это для двух-трех деталей большая возня. Другое дело, если мне надо создать подобие библиотеки в Менеджере шаблонов. Даже начал было делать библиотеку 3Д шурупов (странно, почему их почему-то нет в трехмерке), но так и не доделал. Хотя, если переходить на Компас, то придется делать бибилиотеки крепежа по DIN, т.к. у нас на производстве используется только сей крепеж.