Вывод класса Инструкции после названия операции

Автор Александр Волков, 09.01.17, 12:42:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Волков

Здравствуйте!
Класс «instruction: Инструкции/Комментарии» раньше выводился в карту сразу после операции, до переходов, относящихся к данной операции.
Потом этот класс в конфигураторе нечаянно скопировали в другой класс ttp (класс instruction стал потомком класса ttp) (видимо, мышкой перетащили).
Я вернул класс instruction назад в основное дерево классов. Но в карты он стал выходить не после названия операции, а после переходов, которые привязаны к этой операции.
Я думаю, хотя точно не знаю, что смена последовательности вывода данных из класса instruction в карту (после переходов, находящихся в данной операции, а не после самого названия операции) зависит от того, что класс сначала перетащили в другой класс, а потом вернули назад. Когда я его вернул, возможно что-то слетело.
Можно ли как-нибудь поменять последовательность вывода классов в карты?
В примере комментарий в строке 14 («Комментарий») должен выходить в строке 11 после операции «Выдержка».
+ Благодарностей: 1

Александр Волков

Разобрались. Может кому пригодится.
Нужно было в Настройка -> Настройка формы технологии поменять порядок в объекте дерева «Формирователь карт (выходные данные)» поменять порядок следования классов.