• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Передача данных

Автор Денис 555, 24.12.16, 01:15:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Денис 555

Я подключил чертёж к спецификации, но почему то стандартные (крепёжные) изделия в спецификацию не передались.

Студент 2015

Цитата: Денис 555 от 24.12.16, 01:15:37
Я подключил чертёж к спецификации, но почему то стандартные (крепёжные) изделия в спецификацию не передались.
У Вас стандартные изделия со свойствами как у меня на "Экран 1". А должно быть как на "Экран 0", Поэтому: Что делать?
Правой кнопкой мышки по любому изделию "Экран 1" стрелка 1, Выбираем настройка списка свойств. Стрелка 2 и ставим галку на "Раздел спецификации". Стрелка 3.
А далее уже по каждому изделию "Экран 2" правой мышкой редактрировать и после открытия элемента из библиотеки "применить" По одному будет появляться в Спецификации. ( лучше сказать в объектах спецификации) или как у меня на листе. Ну а саму спецификацию уже перестроите по исправленному чертежу. Должно пройти.

Денис 555

У меня отсутствует кнопка "Настройка списка свойств".

Виктор 1987


Денис 555

Я сделал всё также как показано на рисунке "Экран 1". Потом повторил тоже самое и ничего не изменилось. А как у вас на рисунке "Экран 0" появилось окошко в котором есть графа "Стандартные изделия"?

KiDim

В свойствах компонента раскройте Список свойств, как на скрине выше. Там выберите команду "Управление свойствами". В локальных свойствах найдите "Раздел спецификации" и установите галку. Теперь в свойствах компонента оно будет отображаться.