Перемещение деталей из одной подсборки в другую

Автор IgorT, 23.12.16, 19:36:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IgorT

Сейчас приходится перемещать компоненты по одному, посредством таскания мышью по дереву модели до нужного места..
Я правильно понимаю, что несколько компонентов за один приём переместить не возможно?

Ё

 "Прыехали!" В том смысле, что по мере работы оказалось, что исходное разбиение "труда" на СЕ оказалось нецелесообразным. И если нужно перемещать много "компонентов" из "одного места" в "другое", то проще это сделать через вспомогательные/временные сборки: их просто "организовать" через "Выделить" - "Объединить в подсборку". И просто после "перемещения" "Разрушить". (А можно, на всякий случай, и подождать с "Разрушить"...) "Для себя" полезно условиться обозначать такие "бесполезные сборки" особым образом, чтоб потом "не путались под ногами".
+ Благодарностей: 1

IgorT

То есть  применяем "костыли". Живём не благодаря, а вопреки! Как собственно у нас принято :~
Спасибо!

Ё

 Ох уж эти патриоты-перебежчики! ВсЁ бы им "подкалывать"! Напишите лучше предложение в СТП: может, никого особо до Вас эта проблема не волновала!
Польза от обращения в СТП будет несомненная: посмеЁмся либо над ответом, либо над "результатом" (когда-нибудь!)...

IgorT

Я не перебежчик! Просто вижу как у конкурентов обстоит дело с наличием функционала, которого не хватает у Компаса.
Если Вам его не надо и не волнует, завидую Вам. На счет писанины в СТП - подумаю.

Ё

Цитата: IgorT от 26.12.16, 09:13:59
...
Если Вам его не надо и не волнует, завидую Вам. На счет писанины в СТП - подумаю.

А Вы - НАПИШИТЕ, НАПИШИТЕ! А моему спокойствию - чего завидовать? В конце-концов, я не "торгую" "Компас"-ом! Эт "продавца" должно "волновать" качество его товара... (Качество, между прочим, понятие - всеохватнейшее!)