• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как мне ее под ХР поставить

Автор Mega, 11.02.03, 10:33:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

M.I.A.

какой кряк? компас у меня купленный с ключом... или кряк на виновс?

Олег Лысенко

Тогда в техпотдержку отправь этот вопрос, и все сообщения что выдает твой XP.

Скорее это глюк твоей конфигурации, под XP работает "Однозначно"

M.I.A.

Ладно , спасибо. Всё равно у меня сейчас стоит рабочая версия, но пришлось перепробовать три штуки разных... Правда в другой лаборатории стоит 2000Сервер на нём как-то странно работает, то выдаёт такое же сообщение, то нет. Писать я это начал, думая, что есть люди с подобным сталкивающиеся. Но сесли нет, то , просто спасибо

Jon

Где именно можно скачать эмуль на 5.11R03 и где взять его самого?

Бахин Евгений

Уважаемые посетители конфы!

Вот интересно, если на сайте производителя автосигнализаций будут задавать наивные вопросы типа "а как мне ее побыстрее отключить и каким граббером прощупать", останутся такие сообщения на этом сайте или нет?

Вы хотите, чтобы был нормальный софт?
Если да, то:
- будучи студентом, покупайте или скачивайте легальные "легкие" версии, либо требуйте от ВУЗа наличия в комп. классах легального профессионального пакета
- если сотрудник предприятия - требуйте наличия на вашем ПК легального профессионального пакета

Украл КОМПАС сегодня - не получишь в нем какой-то новой функции послезавтра!

Бахин Евгений, директор АСКОН по маркетингу

Ну, ты, понял

Если я студент и меня только что и есть так это модем, то подумай сам.
И мой ВУЗ не хочет мне давать даже никакой версии, а просто требует работу, то как быть.

Олег Лысенко

ЦитироватьЕсли я студент и меня только что и есть так это модем, то подумай сам.
И мой ВУЗ не хочет мне давать даже никакой версии, а просто требует работу, то как быть.
Так это проблема твоего Вуза и тебя, при чем здесь Аскон.
А Компас в Вузы поставляется на таких льготных условиях, что и вопросов не остается.

frоbо

Получилось что-нибудь с утановкой компас 5.9 под ХР? опытом поделитесь?

Vаl

Все наверное учились в ВУЗ-ах, там специфика своя: Чертеж надо было сдать еще месяц назад и нерадивому студенту бадаться с проректором чтобы тот софта закупил не резон, да и нужно все это обычно на один раз, курсовик сдал и снес все. А даже если есть в институте такой софт, так компьютерный класс или закрыт или половина компов глючит а оставшиеся заняты.

Антон Б

Подскажите, пожалуйста. Такая проблема.
Компас 7 ставится нормально, но при установке драйвера HASP - выдает ошибку:

Failed to start the Aladdin Device Driver.
Failed to start a service in the Service Control Manager Database0x2008007 0x20007 0x0


Система - конечно ХР, пробовал ставить драйвер в WinMe - "hinstall -i" - ставится за секунду, но ведь там не ставится Компас!



Антон Б

Вот спасибо, аж стыдно, что сам не нашел!
Буду ставить.


Спасибо