• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужна помощь в построении

Автор lexixxx, 02.12.16, 15:43:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lexixxx

Привет.

Помогите сделать каркас (см. приложение). Т.к. мне нужно расположить все детали под углом (пусть будет 45гр или возможно другой мне понадобится), то трудность у меня составляет в том: что сложно сделать замки в деталях, чтобы образовался каркас.

semenkontorovskij

Ваши стенки образуют "корыто" внутри в виде усеченной четырехугольной пирамиды. Я бы посоветовал производить построение замков в контексте сборки. Предварительно создав каркас из пространтсвенных прямых или плоскостей, соответствующим граням пирамиды. И уже по этому пространственному каркасу создавал бы детали стенок и элементы крепления. А от куда взяты и как получены размеры замков у вас понять сложно.

P.S. Кстати, угол скоса ребра в 45 градусов не обеспечивает двугранного угла 45 градусов между боковыми гранями пирамиды. Хотелось бы видеть исходные материалы для построения этой конструкции. Иначе дать вам более конкретный ответ не представляется возможным.