Семинар "Проектирование радиоэлектронной аппаратуры и электрооборудования"

Автор Warlock-72, 20.11.16, 11:40:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Warlock-72

Жаль, что на этом форуме отсутствовал анонс данного мероприятия:
Специализированный семинар АСКОН "Проектирование радиоэлектронной аппаратуры и электрооборудования", Санкт-Петербург,
24 ноября 2016 года

http://ecad.ascon.ru/

Хорошо, что компании-партнеры оповещают.

Желательно бы еще, чтобы подобные мероприятия проводились в Центральном регионе, а то Санкт-Петербург все-таки далековато, добираться "на перекладных", не очень удобно.

2VMS

Так вся информация об этом семинаре есть на сайте АСКОНА. Семинар будет проходить в отеле "Введенский" на Большом проспекте ПС д. 37.

Warlock-72

Я, например, нечасто захожу на главную страницу сайта "АСКОН", зато регулярно посещаю "Форум".
Здесь даже создан раздел "События", в описании к которому указано: "Выставки и конференции, семинары и вебинары, конкурсы и олимпиады. Новые продукты и услуги. Интересные интервью и статьи. Анонсы и обсуждение событий АСКОН и мира САПР". Полагаю, что анонс данного семинара должен был попасть в эту ветку.
Кстати, совсем недавно здесь:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,29619.0.html
один из участников семинара организовал опрос по схожей тематике. Можно было бы упомянуть о семинаре хотя бы в том обсуждении.

2VMS

Да я и сам недавно узнал об этом семинаре (в пятницу) от своих коллег. Сам я уже давно не работаю. Стал искать информацию. На форуме не обнаружил, перешёл на сайт АСКОНа, там с правой стороны и увидел эту информацию (над вебинарами). Ещё информация об этом семинаре есть на сайте Delta Design (http://dd.ru).

Warlock-72

Я узнал из информационной рассылки "ЭРЕМЕКС"а.
Они не забывают старых знакомых  :)
Кстати, Владислав Максимович, мы с Вами, кажется, являемся коллегами еще на
одном специализированном форуме. Буквально пару дней назад там друг за другом высказывались в одной из тем по Schematic-у  :fr:

2VMS

Во как!!! Кстати, Василий Васильевич, это был мой "хлеб" в течение нескольких десятилетий. А на том форуме я тоже давно.