• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка "Неправильная структура файла"

Автор Rakitin V.V., 16.10.16, 09:38:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rakitin V.V.

Ребят подскажите пожалуйста в решении следующей проблемы, купил компас-график V16, попытался установить 64 разрядную версию вышла ошибка что поврежден файл "САВ"  (название файла точно не помню) ну да ладно, поставил 32 разрядную версию ну как полагается все приложения пока в демо версии, работало все по крайне мере стабильно до сегодняшнего дня, при запуске компаса начало выходить следующее сообщение "Неверная структура файла  и т.д. (смотри рисунок)". Переустановка компаса-графика не помогло. Подскажите что делать по решению этой проблемы. У меня на компьютере установлен виндовс 10.

+ Благодарностей: 1

Ё

 Однако, замечено, что "Компас" "любит генерить" "крякозябные" файлы в папке "Темр"... Потому, эту папку надо периодически аккуратно "чистить" от "Компасовых" "вырожденцев.